Перейти к публикации
  • 0
vipehiter

DragonTech Как можно стать хелпером?

Вопрос

У меня появилась идея стать модератором, ибо часто помогаю на сервере DragonTech и яасто а онлайне, да, началась школа но серавно часто в онлайне, вот захотел подать заявку, но нашел только подать заявку на модерацию. Подскажите, где можно отправить заявку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подача заявки на пост "Модератора" подразумевает сам пост стажера.
Стажер это негласная должность, которая в игре числится как Хелпер, но игрок получивший права проходит стажировку до одобрения (т.е дальнейшего повышения) или отклонения (т.е снятия со стажировки).

Слово модератор имеет две интерпретации, в первом случае это Модератор - как член команды имеющий конкретные права модератора и все права, которыми обладает стажер\хелпер или другие должности младше модератора.
Во втором смысле, Модератор - это пост\должность занимающаяся модерированием какого-либо сервера\форума, чата и иных медиа или игровых ресурсов.Т.е в данном случае, понятие модератор в более простом смысле : человек который следит за порядком, состоянием и поведением где-либо.

В случае одобрения заявки в разделе "Набор в состав модерации" префикса модератор и прав модератора которые описаны в первом случае, Вы - не получите, Вы просто попадете в команду проекта как стажер, все остальное будет зависеть от Вас.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×