Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, плохая идея была делать бота,с ним НЕВОЗМОЖНО дождаться администратора! Позвал админа примерно 24-25 часов назад так и не ответили, а точнее ответили но проблему не решили!Раз 5 его звал,толку НОЛЬ!! Решите пожалуйста проблему!

Изменено пользователем XxX_DEMONS_XxX:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую.
Ответа от Администрации в группе можно ждать долго, так как туда пишут достаточно много игроков. Обычно, ответ приходит в течении суток. Опишите свою проблему сюда, если смогу- помогу.

Изменено пользователем 1Roma_olz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, 1Roma_olz сказал:

Приветствую.
Ответа от Администрации в группе можно ждать намного больше, чем 24-25 часов. Опишите свою проблему сюда, если смогу- помогу.

Скринов к сожалению нету т.к. это всё произошло неожиданно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. 

@XxX_DEMONS_XxX , это было у всех донатеров. 

Вчера был Гл.Администратор Lemon, провел [Тех.работу] и исправил это теперь не у кого не должны так выпадывать вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Akakiko сказал:

Здравствуйте. 

@XxX_DEMONS_XxX , это было у всех донатеров. 

Вчера был Гл.Администратор Lemon, провел [Тех.работу] и исправил это теперь не у кого не должны так выпадывать вещи. 

Но.. у меня же выпали....... поза-вчера,это просто так оставят??

как то не честно , я их добывал своим трудом а тут из-за недоработки я всё потерял?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

С вещями уже не помочь, попробуйте занаго сделать. 

И скажу у меня тоже из-за бага, на стойке пропал весь сет пробуждённого ихора. Но, я сделал новый. 

Вы точно также можете сделать новые вещи. 

Изменено пользователем Akakiko:
Забыл добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Akakiko сказал:

С вещями уже не помочь попробуйте занаго сделать. 

И скажу у меня тоже из-за бага на стойке пропал весь сет пробуждённого ихора. Но я сделал новый. 

Вы точно также можете сделать новые вещи. 

Ну как-бы будет ОЧЕНЬ долго и думаю вайпа не хватит! У меня были 2 бездонки в которых были - фулл сет эльвория,3 синги, и ещё всякие плюшки, плюсом в инвентаре был фулл пб сет,меч мироздания,урна лео 4 лвл,мистическая ветвь,звезда и ещё вякие вещи из витчери и других модов! Попробуй это всё восстановить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, ANT00 сказал:

Попробуй дождаться ответа в группе, им пишет много людей. Если не ответят - попробуй написать жалобу по поводу вещей.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Слушайте я говорю что ему вещи не вернуть и так согласно пункту 7 :

1726058103_123.PNG.824cf1175250f384b05009fa0762224c.PNG

Если вы не читали то прочитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Иногда случаются ошибки с ботом, стараемся это исправлять. Ответ всегда поступает достаточно быстро.

 

По-поводу вашей ситуации, к сожалению, мы не можем это проверить. Если вы случайно не снимали видео с происходящим, то вернуть предметы не можем. Если это действительно случилось, то приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×