Перейти к публикации
Erroro_Milk

У меня возможные проблемы с аккаунтом

Рекомендованные сообщения

У меня проблемы со входом на сервер. Сначала всё было нормально, практически месяц, и внезапно всё испортилось. После того как я якобы войду в игру, экран виснет при этом видна только надпись в чате о том, что NPC установлены, моя рука и всё голубое вокруг, как небо, после вылетает вот это на экране(фото надписи ниже). Также я пыталась переустанавливать клиент-не помогло. Что с этим делать? Пожалуйста, помогите.1702196207_IMG_34081.thumb.JPG.a2c469376f6a2bafe35213401b9ec80e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erroro_Milk надеюсь я смог вам помоч

3 минуты назад, Erroro_Milk сказал:

Хорошо, я попробую, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите Java через панель управления. Скачайте последнюю версию Java с официального сайта и установите ее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.08.2019 в 23:16, EnZime сказал:

Удалите Java через панель управления. Скачайте последнюю версию Java с официального сайта и установите ее. 

 

Но поначалу всё работало и я с сайта лаунчера устанавливала её, но я попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erroro_Milk то что я посоветовал ты попробовал? Просто уменя у самого это было и я нажал на кнопку "я застрял" и мне помогло.

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня истерика. Мне иногда кажется, что не мне стая чёрных кот перебежала дорогу, а всей моей чертовой жизни и не просто перебежала, а задавила нафиг, хотя я в эту фигню не верю. Так к чему я— я теперь на сервер даже зайти не могу, пишет:" Обновление мода... Перезапустите лаунчер!". Я перезапустила, хотя мне сразу показалось странным то, что игроки есть на сервере, в итоге перезапуск не помог, выдаёт тоже окно. Может переустановить клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erroro_Milk , не стоит из-за проблем со входом в игру представлять всю жизнь в мрачном цвете. Тем более, помощь обязательно будет! Не переживай, подожди дельного совета от опытных игроков и появления на форуме администраторов соответствующей квалификации 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Erroro_Milk сказал:

У меня истерика. Мне иногда кажется, что не мне стая чёрных кот перебежала дорогу, а всей моей чертовой жизни и не просто перебежала, а задавила нафиг, хотя я в эту фигню не верю. Так к чему я— я теперь на сервер даже зайти не могу, пишет:" Обновление мода... Перезапустите лаунчер!". Я перезапустила, хотя мне сразу показалось странным то, что игроки есть на сервере, в итоге перезапуск не помог, выдаёт тоже окно. Может переустановить клиент?

Вам уже писала про Java.Вы переустановили её?
Если не знаете где находятся все папки с Java, то через панель "Установка и удаление программ" можете её удалить.

Затем с оф.сайта установить новую версию.

Иногда данная ошибка бывает связана с предметами в Вашем инвентаре, либо там что-то запрещенное, может какие сумки или еще что-либо, на это может многое повлияет.На англоязычных форумах с такой проблемой боролись путем очистки инвентаря, что конечно имело свои неприятные последствия.
Предложение о том, что Вы застряли так же рассматривайте, ибо возможно Вы находитесь в сильно загруженном чанке.Если проблема с чанком, попробуйте перед входом на сервер понизить все настройки до минимальных, рендер, рисовку, выделение FPS и др., возможно при них получится войти на сервер.

Если не составляет труда, то полностью переустановите клиент (предварительно сохранив папки со скриншотами, если таковые имеются)

p.s Обязательно начните с переустановки Java и клиента, Java версия должна быть одна, последняя и никаких старых версий быть не должно, файлы могут конфликтовать меж собой тогда, когда Вы запустите что-либо на Java.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 
Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 , спасибо за поддержку, но у меня впереди два месяца недосыпа и нервов из-за олимпиады по математике, а я ничего не понимаю в геометрии, т. к. в прошлом году из-за перелома плеча полгода сидела дома)) Спасибо ещё раз😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lpoo сказал:

Вам уже писала про Java.Вы переустановили её?
Если не знаете где находятся все папки с Java, то через панель "Установка и удаление программ" можете её удалить.

Затем с оф.сайта установить новую версию.

Иногда данная ошибка бывает связана с предметами в Вашем инвентаре, либо там что-то запрещенное, может какие сумки или еще что-либо, на это может многое повлияет.На англоязычных форумах с такой проблемой боролись путем очистки инвентаря, что конечно имело свои неприятные последствия.
Предложение о том, что Вы застряли так же рассматривайте, ибо возможно Вы находитесь в сильно загруженном чанке.Если проблема с чанком, попробуйте перед входом на сервер понизить все настройки до минимальных, рендер, рисовку, выделение FPS и др., возможно при них получится войти на сервер.

Если не составляет труда, то полностью переустановите клиент (предварительно сохранив папки со скриншотами, если таковые имеются)

p.s Обязательно начните с переустановки Java и клиента, Java версия должна быть одна, последняя и никаких старых версий быть не должно, файлы могут конфликтовать меж собой тогда, когда Вы запустите что-либо на Java.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Я с помощью CCleaner удалила полностью Java, скачала с официального сайта.

Кстати, как раз таки первой мысылью и было перекачать клиент.

Насчёт вещей в инветаре я точно не помню, но вроде были: крылья альфхейма, багровый кулон, потом возможно таумономикон и какие-то записи исследований.

После я меняла RAM сначала 900, пом максимально ставила, но меньше вроде не ставила, а сейчас по вашему совету я пойду менять настройки.

Ещё я заметила, что игра очень медленно загружается (после выбора сервера) и теперь мне выдаёт, что идёт обновление сервера, перезагрузите лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Erroro_Milk сказал:

@ROK_1808 , спасибо за поддержку, но у меня впереди два месяца недосыпа и нервов из-за олимпиады по математике, а я ничего не понимаю в геометрии, т. к. в прошлом году из-за перелома плеча полгода сидела дома)) Спасибо ещё раз😄

Первый раз встречаю человека который ничего не понимает в геометрии, но через два месяца планирует участвовать в Олимпиаде по математике (берём в скобки посвящение кучи времени игре на LemonCraft`е) 🤔 Да ты гений! Впрочем, и знакомых с переломом плеча у меня тоже не было. Как угораздило-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Erroro_Milk сказал:

Ах да, я нажимала на кнопку " Я застрял", возможно стоит ещё попробовать?

Ну попробуй попытка не пытка 

В том случае если ты заходишь на сервер и видишь только свою руку и сыный фон

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня вопросы по поводу отчистки инвентаря: останутся ли монетки на месте и действительно ли это поможет(тоесть, были случаи, когда это помогало)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erroro_Milk , приятно, что улыбаешься)) Непорядок, что проблема не решена(

По поводу монеток, если честно, немного не поняла вопроса)

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 @ROK_1808 , опять залагало. Спасибо, приятно осознавать, когда о тебе заботятся, совершенно неизвестные тебе люди!)))) И по поводу монеток, как бы они входят в инвентарь, тоесть удалятся ли они при отчистке инвентаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Erroro_Milk сказал:

@ROK_1808 @ROK_1808 , опять залагало. Спасибо, приятно осознавать, когда о тебе заботятся, совершенно неизвестные тебе люди!)))) И по поводу монеток, как бы они входят в инвентарь, тоесть удалятся ли они при отчистке инвентаря?

Я Алёна. И уже я знакомые тебе люди)) Про монетки не подскажу, просто не знаю. А вот про заботу отвечу точно: со мной бы ты не рушила бы своими хрупкими плечами стены школы, а скорее... ну например, стихи писала бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ROK_1808 сказал:

Я Алёна. И уже я знакомые тебе люди)) Про монетки не подскажу, просто не знаю. А вот про заботу отвечу точно: со мной бы ты не рушила бы своими хрупкими плечами стены школы, а скорее... ну например, стихи писала бы))

Иииии, начинается голубой огонёк. Я Диана и у нменя плохо с рифмой, хотя я пишу достаточно большие сочинения, парадокс, но листовки нарисовать для школы—пожалуйста, без б))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Erroro_Milk сказал:

Иииии, начинается голубой огонёк. Я Диана и у нменя плохо с рифмой, хотя я пишу достаточно большие сочинения, парадокс, но листовки нарисовать для школы—пожалуйста, без б))

Приятно познакомиться, Диана) Буду знать, что ты здорово рисуешь. Надеюсь увидеть твою работу в числе победителей на конкурсе рисунков. Думаю, его будут проводить на LemonCraft и в этом году зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×