Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не могу зайти на сервер, только начинает грузится клиент и сразу не отвечает, а если загрузит то через 5 сек крашыт он логов нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй переустановить клиент, после чего уменьши выделение памяти, от 600 , до 750, если не поможет попробуй увеличь выделение памяти от 700, до 900, мне помогла когда-то :3

Изменено пользователем 1KyKlOvOd:
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

@LoL_NiNjA_CaT  , скажу так вот эта тема должна вам, помочь - 

Теперь о тех.Поддержки , вам оно может ответить хоть через 5 дней так-как помощь от тех.Поддержки, нужна не только вам но, и другим игрокам проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akakiko сказал:

Здравствуйте.

@LoL_NiNjA_CaT  , скажу так вот эта тема должна вам, помочь - 

Теперь о тех.Поддержки , вам оно может ответить хоть через 5 дней так-как помощь от тех.Поддержки, нужна не только вам но, и другим игрокам проекта.

Ничего не знаю мне в течений дня отвечают😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ArdIK сказал:

Ничего не знаю мне в течений дня отвечают😋

Я написал примерное число. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи на краш где искали? По ключевому слову "crash" в папке с клиентом пробовали искать?

▋ Через установку и удаление программ удалите Java (если папка с Java всего одна, можете сделать это вручную), затем установите новую версию Java.
Освободите или проверьте есть ли место на диске, на котором установлен клиент с игрой.

▋ Стандартные действия с клиентом\лаунчером :
Выберите "исправить клиент" при запуске лаунчера, если это возможно.
Полностью удалите папку с игрой (если таковые имеются: предварительно перенесите папку со скриншотами какого-либо сервера, в другое место)

▋ Увеличьте объём файла подкачки на диске с игрой.Делается это следующим образом:
Мой компьютер -> ПКМ в пустом месте, выбираем "Свойства" -> в левом столбце выбираем "Дополнительные параметры системы" -> вкладка "Дополнительно" -> в разделе "Быстродействие" нажимаем "параметры" -> вкладка "Дополнительно" -> видим раздел "Виртуальная память", жмем "изменить" 
Если поля ввода горят серым цветом, выбираем "указать размер" вводим значение с разницей 500 - 1 500 МБ (более не требуется)
Файл подкачки желательно иметь не менее 4 000 МБ (4ГБ) на каждом диске.На диске на котором установлены браузеры или программы использующие файл подкачки и им подобные, желательно выставить 5 000 МБ +
p.s ниже будут строчки, в которых написан минимальный размер, рекомендуемый размер и используемый размер файла подкачки.
Так же, желательно всегда иметь свободное место на диске не менее, размера файла подкачки.

▋ В диспетчере задач.При запуске лаунчера поставьте приоритет "выше\выше среднего" Java или самому процессу лаунчера\клиента
 
▋ Выделение\увеличение оперативной памяти, должно быть не более, чем на 1\4 или 1\5 от общего кол-ва оперативной памяти (этого более, чем достаточно)
Если у Вас 16\32\64 ГБ оперативной памяти, то 2048 МБ хватит для любого сервера на проекте.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×