Перейти к публикации
  • 0
SDPotter

DragonTech Трудности с аккаунтом

Вопрос

  • Здравствуйте, сегодня, около 12-13 часов дня 25.08.33 у меня вылетает ваш лаунчер после, пароль введённый мной ранее стал недействителен. Я зашел на ваш сайт и поменял пароль после чего зашел в лаунчер, когда я зашел на сервер мой приват полностью был уничтожен. Не могли бы вы отследить кто заходил с моего аккаунта на сервер (я никому не говорил своего пароля) по айпи в указанное мной выше время. Вот мой айпи адрес 213.87.148.142 (если нужно). Заранее спасибо. (ред.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, SDPotter сказал:
  • Здравствуйте, сегодня, около 12-13 часов дня 25.08.33 у меня вылетает ваш лаунчер после, пароль введённый мной ранее стал недействителен. Я зашел на ваш сайт и поменял пароль после чего зашел в лаунчер, когда я зашел на сервер мой приват полностью был уничтожен. Не могли бы вы отследить кто заходил с моего аккаунта на сервер (я никому не говорил своего пароля) по айпи в указанное мной выше время. Вот мой айпи адрес 213.87.148.142 (если нужно). Заранее спасибо. (ред.)

В следующий раз попробуйте обратиться в группу. Думаю, распространять свои личные  данные не стоит, может очень плохо повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×