Перейти к публикации
  • 0
Go2Hells

[Решено] Лично Legendary_Man

Вопрос

От других лиц в виде Модераторов Хэлперов и т.д. ответа не принимаю... !!!
Лег, я тут тебя недавно вспомнил, да и один человечек под ником delpine напомнил тебя, так вот... Хотел бы спросить, он утвержает, что он топовый архитектор разных проектов, как я посмотрел его чудо творение "спавн" (нет), процитировал "Был ка у меня давно знакомый паренек, ник его Лег, он топовый строитель всех моих времен Майна..., а вот этим спавно творение топовом не могу сказать" он мне сказал, "тю так это мой знакомый" после чего я начал спрашивать как зовут загадочного человечка под ником Legendary_Man и разные другие вопросы, на что он не имел ответа, так вот к чему я ввиду, он сказал только одно, что твоя кличка "Даня", и что ты с ним общаешься в дискорде, так вот, правда ли это, и вообще знаешь-ли ты этого "топового строителя" (нет), и вообще есть смысл в этой кличке "Даня"?


Псссс.. Byblik Хороший ты человек Лег побольше бы тебе добра и разных игрушек в стиме, помню что ты любил в стимчике в Дейзуху за 2к покатать)

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день. Боюсь расстроить твоего знакомого, но непосредственно с игроками методом войс-чатов я не общаюсь. 

Могу оставить свою страничку, она поможет найти ответы на большинство вопросов: https://vk.com/lemios

Если что-то интересует тебя или твоего знакомого, то я почти всегда рад ответить на все интересующие игроков вопросы в vk.

P.S. За защиту моего ЧСВ- особенное Спасибо. =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×