Перейти к публикации
  • 0
Red_Reaper

DragonTech Можно ли установливать пакеты рессурсов?

Вопрос

Помню когда я играл такого делать было нельзя(Запрещено) Это ведь всё еще не пофиксили, нельзя скачивать шейдеры и текстур паки? Ибо меня раздражает текстуры старых версий.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Red_Reaper было бы хорошо поиграть не только с стандартным текстур паком ведь он уже приелся было бы прикольно если бы было пару встроенных тексур паков которые можно было бы выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я говорил с одним модератором, он сказал, что возможно они будут через месяц, сейчас ничего не изменилось, может всё таки можно ставить текстур паки. Хотя я что-то сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Red_Reaper я тоже сомневаюсь ведь могут просто забить на это в вроде этого (жили без текстур и нефиг начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Red_Reaper сказал:

Помню когда я играл такого делать было нельзя(Запрещено) Это ведь всё еще не пофиксили, нельзя скачивать шейдеры и текстур паки? Ибо меня раздражает текстуры старых версий.

Текстур паки не разрешат игрокам ставить, так как имеются читерные текстуры, так называемые x-ray текстуры которые привносят в игру дизбаланс. А вот по поводу встроенных текстур администрации стоит подумать.

Изменено пользователем vowa555:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×