Перейти к публикации
  • 0
Sentimentale

DivineRPG 1 Надоели уже

Вопрос

Как мне сделать чтоб определенный игрок не мог заходить ко мне в регион? Команда /rg ban не работает. Мне постоянно мешают и воруют. Писать жалобу смысла нету ибо будет очередное "недостаточно доказательств" или что они там рыгают

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если ты запишешь видео, и на нем будет видно как тебе мешают строить/забирают предметы, тогда доказательств хватит. Ещё можно построить стены вокруг региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

Команда /rg ban <ник> работает только для игроков с донат-статусом Diamond. К сожалению, доказательств может быть недостаточно, так как Вы не упоминаете, что Вам мешают именно строить. Попробуйте попросить игрока покинуть регион и записать на видео Вашу просьбу и претензию к  игроку в чат, что он мешает Вам строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20.08.2019 в 22:13, CactuZzz сказал:

Приветствую.

Команда /rg ban <ник> работает только для игроков с донат-статусом Diamond. К сожалению, доказательств может быть недостаточно, так как Вы не упоминаете, что Вам мешают именно строить. Попробуйте попросить игрока покинуть регион и записать на видео Вашу просьбу и претензию к  игроку в чат, что он мешает Вам строить

А вот допустим, игрок мешает играть в общем. С помощью заклинания из витчери которое отталкивает, но делает это вне РГ(игрок который мешает находится вне РГ, а я в РГ) тем самым просьба о уходе с РГ не работает. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте записать на видео, как Вас выталкивыет игрок с привата и подавайте на него жалобу на форум по причине 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если этот игрок случайно телепортировался к Вам на рг через команду /rtp и начинает к вам приставать или мешать, то можно просто ввести команду /rg kick nick после чего его сразу телепортирует к себе на Хом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×