Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой ник RedToks

Меня загрифирили, он сказал кто приютит, я ответил, я, от телепорнулся ко мне, мы играли вместе, я нашёл его в вк, тут я выхожу из игры, захожу, а моих сундуков уже нет, его ник Belovist Screenshot_20190815_193611_com.vkontakte.android.thumb.jpg.7a2f8fa748be54ba54901788274236eb.jpg 

Поделиться сообщением

Прекрати создавать новые темы. Если у тебя есть скрины, то, как тебе уже сказали, напиши в раздел «Подать жалобу на игрока», здесь тебе ничем не помогут. 

Поделиться сообщением

если ты добавил в рг а он спёр вещи это твой косяк в правилах же написано это не гриферство 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

лол, а зачем школьника в приват было добавлять? Ты сам прекрасно понимал на что ты идешь. Ты добавляешь людей в свой приват на свой страх и риск, если они тебя "кидают" и забирают себе вещи - это не гриферство, запомните, им за это ничего не будет, а то, что вы тут темы строчите, вам пользы не будет, только время свое потеряете.

Поделиться сообщением

Приветствую. Добавляя незнакомого игрока в свой регион, это уже вы идёте на свой страх и риск, понимая то, что игрок может у вас украсть вещи после того, как вы выйдите из игры/отвлечётесь, это не является гриферством, об этом ясно гласит пункт правил - 1.6 Запрещено гриферство (нарушением не являются случаи: дом/постройку ограбил один из участников региона; дом/постройку ограбили вне какого-либо привата).
Если же вы с этим не согласны можете написать жалобу в специальный раздел со всеми доказательствами, вот вам раздел: Жалобы: SpaceTech
Также ознакомьтесь с формой подачи жалобы: Форма подачи жалобы
После того как подадите жалобу, её рассмотрит администратор в течении недели.
И в следующий раз, пожалуйста, не нужно создавать множество тем, где в одной из них вам ясно ответил стажёр @BlackRainbow, куда и как нужно подавать жалобу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Меня 1 смущает тот факт, что он сам его приютил, а после того как его загриферили , он пишет ему угрозы о бане ? -.-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.