Перейти к публикации
  • 0
iQosy

DivineRPG 2 Проблема с ритуалом в превращение в вампира

Вопрос

Призвали Элли , все правильно , все получилось , но при попытке телепортировать в ад - она исчезла , сделали тоже самое второй раз , она тоже пропала , возможно ли стать вампиром этим ритуалом , или у вас проблемы с переводом мобов в незер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Призови Элли сразу в аду.

Есть и другой способ более затратный, воспользуйся набалдажником из Thaumic Horizons, его название "смирение" с помощью него можно переносить мобов в банках (банка должна быть в инвентаре). Чтобы набалдажник сработал, направь жезл на моба и зажми ПКМ, возле моба начнут появляться эффекты (похожие на молнии синие). Чем больше у моба хп-тем дольше он будет "всасываться" в банку. После того, как Элли попадёт в банку, поставь её в аду ближе к лаве, и нажми жезлом по ней. P.S. Банка сломается.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

@maksimsuper10 уже не раз давал лучшие, на мой взгляд, советы. Приятно, когда человек не только разбирается, но и охотно делится своими знаниями с описанием всех подробностей процесса. Спасибо)

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
Только что, ROK_1808 сказал:

@maksimsuper10 уже не раз давал лучшие, на мой взгляд советы. Приятно, когда человек не только разбирается, но и охотно делится своими знаниями. Спасибо)

Тема не об этом, но спасибо тебе за такие тёплые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×