Перейти к публикации
  • 0
carapa44

Wizard Порча ландшафта

Вопрос

Во время игры на сервере ко мне прилетел неизвестный мне человек и испортил ландшафт возле дома создав огромную яму из-за которой выход из дома в определенную сторону стал невозможен.
Может ли администратор/модератор зайти на сервер и вернуть часть локации в первоначальное состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

В случае нарушения правил игроком, ты можешь подать на него жалобу. Ландшафт можно восстановить самому, застроив яму, если она тебе доставляет неудобства. Часть локации, насколько мне известно, вернуть нельзя, но после вайпа весь основной мир будет находиться в первоначальном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
38 минут назад, BlackRainbow сказал:

В случае нарушения правил игроком, ты можешь подать на него жалобу. Ландшафт можно восстановить самому, застроив яму, если она тебе доставляет неудобства. Часть локации, насколько мне известно, вернуть нельзя, но после вайпа весь основной мир будет находиться в первоначальном состоянии. 

1. Только вот скринов с "самим нарушением" быть не может, тк делал он это, когда я уходил из дома.
2. Ландшафт то я восстановлю, а то, что у меня рядом с домом теперь будет войд- ничего?
3. Раз существует плагин на регионы (worldEdit), то ничего не мешает прописать элементарную команду //regen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ты прав, прошу прощения, такая команда есть, но администрация не будет восстанавливать территорию, если, к примеру, кто-либо выкопал яму. Есть вероятность восстановления в случае, например, разлития большого количества воды/лавы. Касательно доказательств, администрация может зайти на сервер и проверить логи, тем самым узнать ник нарушителя. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если история повторится, то сообщите администрации через группу ВК. Так это игровой момент, вы можете самостоятельно устранить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, Gigazoid сказал:

Если история повторится, то сообщите администрации через группу ВК. Так это игровой момент, вы можете самостоятельно устранить.

Я и не спорю, но не приятно, когда доNutер занимается таким в отношении обычных игроков имея какие-то моральные привилегии перед администрацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для администрация игроки с привилегией несут даже большую ответственность (7 раздел). Во всем остальном разницы нет никакой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×