Перейти к публикации

Вопрос

Добываю ресы  в шахте  падаю в лаву остается немного хп, понимаю, что умру и начинаю делать тп домой, телепортировался и подыхаю, а вещи остались в шахте а фовикон дома, я потерял улучшеный нано жилет алмазный бур, 8 алмазов, 3 стака меди, 4 стака железа, 2 с половиной стака олова серебро 30 шт, 1 стак йелориума, свинец стак 4 стака лазурита и 9 урана,  что делать улучшеный нано жилет заново крафтить, ну да и еще много времени потерять чтобы в шахте просидеть. Сможете вернуть ресурсы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

 

14 минут назад, 123wertyoz321 сказал:

Добывал ресы  в шахте  падаю в лаву остается немного хп, понимаю, что умру и начинаю делать тп домой, телепортировался и подыхаю, а вещи остались в шахте а фовикон дома, я потерял улучшеный нано жилет алмазный бур, 8 алмазов, 3 стака меди, 4 стака железа, 2 с половиной стака олова серебро 30 шт, 1 стак йелориума, свинец стак 4 стака лазурита и 9 урана,  что делать улучшеный нано жилет заново крафтить, ну да и еще много времени потерять чтобы в шахте просидеть. Сможете вернуть ресурсы ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, buka22 сказал:

Здравствуйте, основное правило сервера номер 7 говорит о том, что ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Я успел тп сделать фовикон дома остался а вещи в шахте и что дальше? Если вы кривые и нормально не можете сделать, если бы фовикон остался бы в шахте вместе с вещами я бы и слова ни сказал бы

 

Изменено пользователем 123wertyoz321:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Увы, но вещи вам никто не вернёт, скорее всего произошла рассинхронизация и вы остались в лаве и сгорели, а вам показалось, что вы телепортировались домой.
И помимо рассинхронизции, тут есть и ваша вина, что вы неаккуратно копали в шахте.

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. Увы, но вещи вам никто не вернёт, скорее всего произошла рассинхронизация и вы остались в лаве и сгорели, а вам показалось, что вы телепортировались домой.
И помимо рассинхронизции, тут есть и ваша вина, что вы неаккуратно копали в шахте.

Моя вина?  Не надо стандартные отмазки у меня проблемы, ваш сервер и ваши проблемы, и то что я умер дома, а вещи остались в шахте это тоже ваша вина, со своими 3 секундами тп, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Здравствуйте, основное правило сервера номер 7 говорит о том, что ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×