Перейти к публикации

Вопрос

Добрый вечер(не желаю вам этого) в связи с вашим крашем сервера я потерял весь инвентарь вещей... Я тупо помер, хотя я вип. Я очень разочарован, тк, я потерял теневой сет, пб сет, 3 меча топ, книгу с топ спелами, дофига всего... я даже не представляю, как это вернуть... Я НАСТАИВАЮ, чтоб администрация вернула хотяб сеты и мечи... не думал я, что такой говняный у вас хост. В вк обратился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я бы настаивал на том, чтобы некоторая часть игроков не "крутила" себе публикации во флудилках или в разных темах, да еще и бесполезными комментариями к ним, но такого правила нет.

А вот такое : "7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)." правило - есть.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Foker21 сказал:

Добрый вечер(не желаю вам этого) в связи с вашим крашем сервера я потерял весь инвентарь вещей... Я тупо помер, хотя я вип. Я очень разочарован, тк, я потерял теневой сет, пб сет, 3 меча топ, книгу с топ спелами, дофига всего... я даже не представляю, как это вернуть... Я НАСТАИВАЮ, чтоб администрация вернула хотяб сеты и мечи... не думал я, что такой говняный у вас хост. В вк обратился

Обратитесь в тех поддержку, если это путем бага сервера, есть шанс, что вам выдадут компенсацию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ForzaYT я обратился, ответа нету почти день... Я вот не понимаю, донат тут обман? Почему при донате вещи пропадают, я только из-за этого сейчас так нервничаю. Вещи ни разу не падали, а тут бац и всё выпало, даже вещи на вмешательство 1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Foker21 сказал:

@ForzaYT я обратился, ответа нету почти день... Я вот не понимаю, донат тут обман? Почему при донате вещи пропадают, я только из-за этого сейчас так нервничаю. Вещи ни разу не падали, а тут бац и всё выпало, даже вещи на вмешательство 1. 

У меня у тиммейта весь инвентарь пропал, он Премиум. Вещи он делал неделю... Ему выдали компенсацию вроде 1.5к лемонов, либо 2.5к.

Просто жди. Могу дать только вк Лемона - https://vk.com/nick_craft .

Фз за что он меня в ЧС кинул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Foker21 сказал:

@ForzaYT я обратился, ответа нету почти день... Я вот не понимаю, донат тут обман? Почему при донате вещи пропадают, я только из-за этого сейчас так нервничаю. Вещи ни разу не падали, а тут бац и всё выпало, даже вещи на вмешательство 1. 

Если у Вас какой-либо донат статус, в привилегию которого входит сохранение инвентаря.То всё это может не работать с багом, откатом, критической ошибкой и прочими похожими проблемами, потому, что ключевое слово тут "баг\ошибка" при которой привилегия просто может не сработать.

Быть может двуличное отношение к этой теме и к другим, а именно дизлайки ответа про то, что есть 7 пункт правил - Вас как-то успокоит.Но было бы логично, если Вы кого-то строите по правилам, в каких-то иных темах ссылаетесь на правила, то было бы правильно и тут, повести себя компетентно и прочитать 7 пункт Основных правил сервера.

p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Lpoo сказал:

Если у Вас какой-либо донат статус, в привилегию которого входит сохранение инвентаря.То всё это может не работать с багом, откатом, критической ошибкой и прочими похожими проблемами, потому, что ключевое слово тут "баг\ошибка" при которой привилегия просто может не сработать.

Быть может двуличное отношение к этой теме и к другим, а именно дизлайки ответа про то, что есть 7 пункт правил - Вас как-то успокоит.Но было бы логично, если Вы кого-то строите по правилам, в каких-то иных темах ссылаетесь на правила, то было бы правильно и тут, повести себя компетентно и прочитать 7 пункт Основных правил сервера.

p

Еще раз повторю, вам МОГУТ выдать компенсацию, НО это уже по усмотрению Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

P.s Если Вы к каким-либо темам, относитесь опираясь на правила сервера, отвечаете в соответствии с ними.То относитесь и к своим темам так же.Чтобы это не выглядело двулично или с эгоизмом в свою сторону.Поверьте, Вы не первый кто теряет вещи в результате багов или откатов, да и поболее вещей игроки теряли, чем Вы.

Где Ваша компетентность в теме, когда произошла проблема уже у Вас, а не у кого-то?Вряд ли Вы писали о том, что кому-то должны вернуть вещи, если он их потерял в последствии бага, ведь вещи, потеряли не Вы.

Не исключен тот шанс, что Вам могут сделать в том или ином виде компенсацию, но это уже исходя из самой проблемы и решения Администратора.Так как ключевое слово тут - "могут", не "должны", и не "обязаны", а "могут сделать компенсацию" и уж настаивание на этом вряд ли увеличит Ваши шансы на положительное отношение к теме.

Пару лет назад, имея привилегию Diamond из-за взрыва 1 предмета, с ThaumCraft я потерял все свои сундуки, которые стояли в одном месте и 80% вещей из них, понимая, что произошло это путем бага с предметом.После этого мною была создана тема о том, что произошел такой-то баг, но основная задача темы была донести эту информацию в теме, а не настаивать на возвращении вещей.Донести информацию, чтобы возможно этот баг был каким-либо образом пофикшен или просто известен, что предупредило бы других игроков.

Так вот если Вы, часто хотите блистать в темах, помогать кому-то, то помогайте с таким же отношением, какое оно у Вас, к самому себе.
Произошел баг? Опишите как он случился, в какой ситуации и при каких последствиях, тем самым проинформируете Администрацию и быть может именно такой расклад, являлся бы с виду более правильным, направленным на помощь проекту, а не вопрос о возврате вещей, который перечит правилу. 
 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 

Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Lpoo сказал:

P.s Если Вы к каким-либо темам, относитесь опираясь на правила сервера, отвечаете в соответствии с ними.То относитесь и к своим темам так же.Чтобы это не выглядело двулично или с эгоизмом в свою сторону.Поверьте, Вы не первый кто теряет вещи в результате багов или откатов, да и поболее вещей игроки теряли, чем Вы.

Где Ваша компетентность в теме, когда произошла проблема уже у Вас, а не у кого-то?Вряд ли Вы писали о том, что кому-то должны вернуть вещи, если он их потерял в последствии бага, ведь вещи, потеряли не Вы.

Не исключен тот шанс, что Вам могут сделать в том или ином виде компенсацию, но это уже исходя из самой проблемы и решения Администратора.Так как ключевое слово тут - "могут", не "должны", и не "обязаны", а "могут сделать компенсацию" и уж настаивание на этом вряд ли увеличит Ваши шансы на положительное отношение к теме.

Пару лет назад, имея привилегию Diamond из-за взрыва 1 предмета, с ThaumCraft я потерял все свои сундуки, которые стояли в одном месте и 80% вещей из них, понимая, что произошло это путем бага с предметом.После этого мною была создана тема о том, что произошел такой-то баг, но основная задача темы была донести эту информацию в теме, а не настаивать на возвращении вещей.Донести информацию, чтобы возможно этот баг был каким-либо образом пофикшен или просто известен, что предупредило бы других игроков.

Так вот если Вы, часто хотите блистать в темах, помогать кому-то, то помогайте с таким же отношением, какое оно у Вас, к самому себе.
Произошел баг? Опишите как он случился, в какой ситуации и при каких последствиях, тем самым проинформируете Администрацию и быть может именно такой расклад, являлся бы с виду более правильным, направленным на помощь проекту, а не вопрос о возврате вещей, который перечит правилу. 
 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 

Мои скромные мысли (не по существу, конечно): автору нужно  поработать над стилем. Слишком много деепричастных оборотов. Усложняют восприятие длинные фразы. Высокопарность слога (иначе и не скажешь) мнимо возносит над общей массой участников форума, который якобы "накручивают" себе публикации. Такой текст читать тяжело, не то что внимать "отеческим наставлениям". По-моему опусы длиннее двух абзацев сейчас вообще никто не читает. 

По сути: @Foker21 - резкий парень. Он потерял вещи и нервничает. Я его понимаю. @ForzaYT  старается помочь, и это похвально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ROK_1808 сказал:

Мои скромные мысли (не по существу, конечно): автору нужно  поработать над стилем. Слишком много деепричастных оборотов. Усложняют восприятие длинные фразы. Высокопарность слога (иначе и не скажешь) мнимо возносит над общей массой участников форума, который якобы "накручивают" себе публикации. Такой текст читать тяжело, не то что внимать "отеческим наставлениям". По-моему опусы длиннее двух абзацев сейчас вообще никто не читает. 

По сути: @Foker21 - резкий парень. Он потерял вещи и нервничает. Я его понимаю. @ForzaYT  старается помочь, и это похвально. 

Читают или нет - не имеет значения, это пишется для того, чтобы сократить вопросы, которые могут возникнуть в дальнейшем.Да и для того, чтобы не писать по несколько раз в тему.Деепричастных оборотов в избыточном кол-ве - нет.Есть лишь 1 предложение с большим кол-вом местоимений и то, они там нужны, дабы указывают на разные стороны лиц.Поэтому воды в ответе, менее 30%, что и есть норма для текстов.

p.s Повторюсь, такой объем текста и не пишется для всех.Пишется он для тех пользователей форума, которые сталкиваются с более сложной проблемой или нуждаются в более точных объяснениях.А высокий или торжественный стиль написания (высокопарный), вроде и не считался никогда плохим.Радищев, Державин, Пушкин - одни из предвестников данного стиля.
Никакой мнимости в накрутке публикаций нет.Это уже то, что было и до Вас на форуме и много кем из пользователей форума или так называемых, пользователей "флудилок" что оставляют там по несколько сообщений на дню, а если и не на дню, то не малое кол-во в целом.
Это можно посмотреть просто полистав темы с флудиками и заметить в них кол-во сообщений от кого-либо.Так что никакой мнимости тут нет, только то, что видно по факту посещения форума и только.

Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну вот вынуждаете

image.thumb.png.3daa40bd3fd6891584b7dc8ccdff0e0f.png

25 минут назад, Lpoo сказал:

оставляют там по несколько сообщений на дню, а если и не на дню, то не малое кол-во в целом.
Это можно посмотреть просто полистав темы с флудиками и заметить в них кол-во сообщений от кого-либо.

Считаем по этой теме: @Foker21  - 3 сообщения; @ForzaYT - тоже три; @Akakiko - один раз отличился; @ROK_1808 - 2, считая и это сообщение. Кто написал больше? 🙂 @Lpoo - 4.

31 минуту назад, Lpoo сказал:

Читают или нет - не имеет значения

Имеет. Для Вас это имеет значение. И для Пушкина имело. 

Предлагаю мир, дружбу, жвачку и не засорять мозги форумчанам. В лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

Ну вот вынуждаете

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.3daa40bd3fd6891584b7dc8ccdff0e0f.png

 

Считаем по этой теме: @Foker21  - 3 сообщения; @ForzaYT - тоже три; @Akakiko - один раз отличился; @ROK_1808 - 2, считая и это сообщение. Кто написал больше? 🙂 @Lpoo - 4.

Имеет. Для Вас это имеет значение. И для Пушкина имело. 

Предлагаю мир, дружбу, жвачку и не засорять мозги форумчанам. В лс. 

Эта тема не флудилка, а связанная с игровым аспектами.Стоит читать внимательнее, что я пишу, прежде, чем идти считать сообщения.
Все последующие сообщения написанные мной, были после ответов на предыдущие, не считая одного, которое отправилось в связи с моей личной тех.проблемой.
А так, есть желания посчитать сообщения, открываете профиль кого либо и смотрите кол-во публикаций во флудилках.Если не видно различия, то поясню : Флудилка\Курилка - тема не несущая в себе никакой помощи и не связана с игровыми\техническими аспектами.

p.s Поэтому в теме с игровым вопросом\проблемой, можно по несколько раз писать, если того требует ситуация или одного ответа было недостаточно.А не флудилки, где никто не просит отвечать, а вот накрутить публикаций там штук по 5 в разное время - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Обидно конечно за ресурсы, но слово «резкий парень» порадовало) если уж ничего не поделать, то можно считать вопрос решённым.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, ROK_1808 сказал:

Ну вот вынуждаете

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.3daa40bd3fd6891584b7dc8ccdff0e0f.png

 

Считаем по этой теме: @Foker21  - 3 сообщения; @ForzaYT - тоже три; @Akakiko - один раз отличился; @ROK_1808 - 2, считая и это сообщение. Кто написал больше? 🙂 @Lpoo - 4.

Понятно откуда у него(е) так много публикаций, я даже спорить не буду.

@Sovesama / @CactuZzz, будьте любезны, автор темы нашел ответы весьма решающими его вопросу, закройте темку. Спасибо :D

Изменено пользователем ForzaYT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
37 минут назад, ForzaYT сказал:

Понятно откуда у него(е) так много публикаций, я даже спорить не буду.

@Sovesama / @CactuZzz, будьте любезны, автор темы нашел ответы весьма решающими его вопросу, закройте темку. Спасибо :D

Все публикации связанны только с темами, по игровым и техническим аспектам на форуме или иными темами не являющимися флудилками.

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×