Перейти к публикации
  • 0
FreddieMercury

Wizard Неопределенные вылеты

Вопрос

В последнее время у меня начались переодические вылеты из клиента во время игры (не при заходе на сервер, а в течение какого-то неопределенного времени). Так как я не смог смириться с частотой этих вылетов - я задаю вам вопрос: "Как это можно решить?".

Эта тема мне не помогла решить проблему: 

 

Изменено пользователем FreddieMercury:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую. У вас клиент просто закрывается и не выдаёт ошибок?

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Выполните следующие действия: 

1) Зайдите на диск C, далее зайдите в папку .lemoncraft. Сделайте скриншот из этой папки и отправьте его нам в группу ВК. 

2) Если вы обнаружите в папке .lemoncraft файлы hs_err_pid, то заархивируйте их и отправьте архив нам. 

3) Перейдите по директории : C/.lemoncraft и заархивируйте папку logs, архив с файлами отправьте в группу ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FreddieMercury ещё попробуй снести в папке лемонкрафта игровые Настройки, чтоб при след заходе всё выставилось по дефолту. У меня Такое было, ведь видеокарта что-то там не читала. Options и второе какое-то, кинь скрин короче всего что там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, H3llStr0m сказал:

Приветствую. У вас клиент просто закрывается и не выдаёт ошибок?

Так точно.

11 часов назад, Gigazoid сказал:

Выполните следующие действия: 

1) Зайдите на диск C, далее зайдите в папку .lemoncraft. Сделайте скриншот из этой папки и отправьте его нам в группу ВК. 

2) Если вы обнаружите в папке .lemoncraft файлы hs_err_pid, то заархивируйте их и отправьте архив нам. 

3) Перейдите по директории : C/.lemoncraft и заархивируйте папку logs, архив с файлами отправьте в группу ВК.

Выполнил, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×