Перейти к публикации
  • 0
KaTOD

DragonTech Отлючается улучшенная алхимическая конструкция

Вопрос

Время от времени отключается алхимическая конструкция,то хорошо работает,то выключается( вещи на аспекты плавит,но аспекты не уходят) прошлый раз исправлял заново строил её,в этот раз не помогло,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вроде что-то такое мне говорил один из Администрации... Попробуйте переместить алхим. конструкцию в 1 чанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

@KaTOD  , сделай  возбужденный на все аспеты , и поставьте его рядом с печкой .

А на вход,  поставьте вис-камень чтобы аспекты шли (хочу сказать, что один аспект огня не запустит печку)

если всё правильно печка заработает.

Если вы, не поняли посмотрите скрин :

2019-07-26_10_26_18.thumb.png.055f2219433106d68944af6295fb8f1f.png2019-07-26_10_26_24.thumb.png.b5973992ae2658b0b6bea24c21024661.png

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приглядитесь на текстуру печи, там есть в чанах полоска емкости. Когда она заполнена, печь не работает. Решение - меньше предметов закидывать или же увеличить количество Игнис, питающего печь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, Gigazoid сказал:

Приглядитесь на текстуру печи, там есть в чанах полоска емкости. Когда она заполнена, печь не работает. Решение - меньше предметов закидывать или же увеличить количество Игнис, питающего печь

Я тоже думал,что игниса не хватает,но понял,что у меня возбуждённый узел на 15 игниса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Привет, скажу всё что знаю об этой проблеме.

1. Для печи нужен возбуждённый узел ауры с аспектами: Aqua,Ignis,Perditio.

2. Иногда при создании конструкция начинает лагать(У неё не появляются полоски огня), попробуй сломать один блок структуры, потом вернуть блок и заново активировать конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, KaTOD сказал:

Время от времени отключается алхимическая конструкция,то хорошо работает,то выключается( вещи на аспекты плавит,но аспекты не уходят) прошлый раз исправлял заново строил её,в этот раз не помогло,что делать?

Посмотри ищо чи стоит она на пересечениях чанков ,если да переставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так индикатор заполнен, когда отключается? Еще может быть проблема в том, что вы забираете аспекты с помощью ае2, питание которой находится от печи дальше, чем 3 чанка. И когда вы отходите далеко от питания, то сеть попросту не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да,индикатор заполнен,но мэ впритык к печи,видимо проблема в чанках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если заполнен, то не успевает перерабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×