Перейти к публикации
hayray

незнаю как назвать

Рекомендованные сообщения

Если кратко, я захотел по пвпешится мне предложил TweeArhip игрок просит кинуть tpa чтоб там пвп и я кинал tpa он построил ловушку из обсидиана и принял tpa я телепортировался туда и он меня убил!

Поделиться сообщением

1 час назад, hayray сказал:

Если кратко, я захотел по пвпешится мне предложил TweeArhip игрок просит кинуть tpa чтоб там пвп и я кинал tpa он построил ловушку из обсидиана и принял tpa я телепортировался туда и он меня убил!

Для этого нужны доказательства в виде скриншотов/видео. И отправить в раздел "Жалобы на игроков". Удачи.

Поделиться сообщением

@ROK_1808 , хочу сказать что, есть пункт -->

6.3 Запрещено строить ловушки на точке /home либо /warp, способные убить игрока.

За это можно получить наказания (если есть доказательства в виде скринов/видео 

И также их запрещено монтировать и замазывать). 

Поделиться сообщением

@Akakiko , в 6.3 прямо указано, что запрещены ловушки, способные убить БЕЗ участия другого игрока. От нахождения в обсидиановое комнате ещё никто не умирал. Согласна, это не честное ПВП. Ну так и не надо было вестись, есть ПВП зоны на варпах. Хотелось приключений? Пожалуйста, получите. 

Поделиться сообщением

@Akakiko , он телепортироваться не на точку /home игрока. И как мы определились ранее, это ограничение перемещения, но не ловушка. Странно, что даже когда запретили телепортировать к себе игроков в такие вот обсидиановые коробки, этот трюк все ещё работает. Ведь он тп добровольно, так?

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением

1 час назад, ROK_1808 сказал:

@Akakiko , он телепортироваться не на точку /home игрока. И как мы определились ранее, это ограничение перемещения, но не ловушка. Странно, что даже когда запретили телепортировать к себе игроков в такие вот обсидиановые коробки, этот трюк все ещё работает. Ведь он тп добровольно, так?

Я думаю, что он может подать заявку, если будет скрин с признанием игрока, который нарушил.Как бы, слова забрать назад нельзя, за слова: я дюпер, я адм, я грифер-дают бан, значит за признание в этом тоже могут дать бан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.