Перейти к публикации
  • 0
koki_hah

BloodMagic 1 текстовое признание со скрином шетается доказтельством

Вопрос

MioLove 1.1 Игрокам запрещено портить чужое имущество, вносить корректировки без согласия владельца, мешать строительству

она MioLove призналось в содеяном в тексте

есть скрины

 

Изменено пользователем koki_hah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доказательства должны быть только в виде скриншотов, либо видео, больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

так там текстовое признание которое за скринено

в чате

я могу писать жалобу

 

Изменено пользователем koki_hah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@koki_hah нужны весомые доказательства, слова - пустое место. Нужны скриншоты самого нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Во-первых, данный раздел не предназначен для написания жалоб на игроков. Поднимитесь выше.

Во-вторых, @ForzaYT, слова - не пустое место, а совсем наоборот. Признание в содеянном также можно зафиксировать скрином, после чего подать жалобу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, StarStalker сказал:

данный раздел не предназначен для написания жалоб на игроков.

@koki_hah хотел задать вопрос, который собственно и изложил в названии темы, упустив необходимый знак препинания в конце. По тексту пояснил обстоятельства. Раздел вопрос-ответ вполне подходит. Это во-первых.

По сути вопроса, и это второй пункт: раз уж для наказания игрока нужно доказательство его вины, то можно говорить о соблюдении элементарных основ юриспруденции. Так вот, признание своей вины, даже письменное, в цивилизованных станах не является основой вынесения приговора. Все равно дело расследуется, включая обстоятельства, при которых вина была признана. Люди слабые существа, заставить признаться в том, что не совершал, не сложно. Особенно если очень нужно наказать именно этого человека. Понимаю, игра - это не жизнь. Но всегда нужно смотреть на проблему глазами человека с высокими моральными качествами, желающего не только справедливого наказания нарушителям, но и максимальной защиты невиновного. Не могу полностью согласиться с @ForzaYT : слова играют большую роль. Вспомните стандартную фразу американских полицейских при задержании: "У вас есть право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас в суде". Так что все, что вы говорите , может свидетельствовать о вашей вине, но в совокупности с другими доказательствами. И не смотря на то, что теоретически можно отказаться от своих слов, когда человек признался и это зафиксировано, то с большой степенью вероятности он будет признан виновным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ForzaYT сказал:

нужны весомые доказательства

Согласна, нужны. И в игре, и в жизни. Но рассчитывать на то, что когда ты признался , кто-то будет копать глубже и разбираться, не стоит. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 Человек может в шутку сказать какую-нибудь глупость, а игрок увидит в этом нарушение, и получается тот, кто пошутил просто так получит наказание, я про эти "Пустые" слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ForzaYT сказал:

@ROK_1808 Человек может в шутку сказать какую-нибудь глупость, а игрок увидит в этом нарушение, и получается тот, кто пошутил просто так получит наказание, я про эти "Пустые" слова.

 

Я понимаю, о чем ты. И соласна. Не всегда наши слова расходятся с действительностью по злому умыслу. Шутка или розыгрыш - типичные примеры. Получается @ForzaYT и глупости в игре нужно контролировать. Скукотень 🙁

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как-бы несправедливым это не казалось, факт остаётся фактом. За "я читер", "я админ", "я убил игрока в рг", "я багоюзер" и т.п. - дают наказание. Не всегда полное, однако это наказуемо, поэтому стоит думать о возможных последствиях, прежде чем шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, StarStalker сказал:

стоит думать о возможных последствиях, прежде чем шутить

Золотые слова для малолетних школьников, развлекающихся вызовом скорых, пожарных или сообщениями о бомбе в школе. Родители потом огромные штрафы платят за подобные "шутеечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вопрос требует конкретной информации. Оставьте жалобу в соответствующем разделе на форуме и тогда получите достоверный ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно, но текстовое признание должно быть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×