Перейти к публикации
br0_tw0

Гриферство питомцем на варпе фарме мобов

Рекомендованные сообщения

Человек под ником Def1t пришёл на /warp devil с двумя питомцами (намеренно как он мне сказал) чтобы пофармить вещи с других игроков. Я пришёл до него бил ведьм он подошёл поставил передомной своих питомцев и после случайного удара по ним они начали меня бить, и в итоге убили он забрал мои вещи и пошёл домой сложил в сундук. Когда я тп к нему у него были вещи намного лучше чем у меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, br0_tw0 сказал:

Человек под ником Def1t пришёл на /warp devil с двумя питомцами (намеренно как он мне сказал) чтобы пофармить вещи с других игроков. Я пришёл до него бил ведьм он подошёл поставил передомной своих питомцев и после случайного удара по ним они начали меня бить, и в итоге убили он забрал мои вещи и пошёл домой сложил в сундук. Когда я тп к нему у него были вещи намного лучше чем у меня.

Это сервер wizard? Узнай его корды, кинь сюда. За Варпом должен был следить BoneLord, если он не поставил нужный флаг, то он плохой) а корды чела нужны мне) я его накажу, ведь у тебя нет доказательств, а модераторы откажут( нет док-в) поэтому это уже будут личные разборки

Поделиться сообщением

@br0_tw0 и ты не туда походу отправил сообщение, надо наверно в жалобы. Но откажут)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Foker21 сказал:

я его накажу, ведь у тебя нет доказательств

@Foker21 , никогда не задумывался, почему отказывают в удовлетворении жалобы без доказательств? Нет? Да потому что нужно либо быть свидетелем ситуации, либо верить исключительно проверяемым доказательствам. А уж потом выносить приговор, зная, что на самом деле было. Безусловно, часто у пострадавшего доказательств нет, и предъявить он здесь ничего не может. Такого игрока жаль, но это не повод устраивать личные разборки. Хотя минус репутации или по крайней мере вопросительный знак для проверки в будущем обидчик заработал.

Поделиться сообщением

Цитата

@ROK_1808 , доказательства есть всегда, например в логах. 

Была у нас такая проблема, стали мы жить всем кланом в одном рг, человек 10 нас было. И тут кто-то поздно ночью просто все снёс, мы думали никогда не найдем того, кто это сделал, но спасибо @CactuZzz-y☺️(P.s всегда считал его очень адекватным и отзывчивым Администратором, но для этого уже будет отдельная тема😉) мы выяснили кто это сделал, и сразу выгнали этого человека далеко и надолго, и теперь весь сервер потерял к нему доверие, да и сам игрок потерял репутацию. Так что не стоит отчаиваться, и стоит бороться за свою проблему, и вы вероятнее всего сможете ее решить!

Не к месту:

Я тут подумал, подам последнюю свою заявку на пост Модерирования сервера LemonCraft, и если уж откажут, то это значит, что я просто зря пытался донести до части Администрации, что не все подростки в моем возрасте могут быть безграмотными, неадекватными. Я сейчас приведу небольшую цитату сообщения Администратора @Sovesama 

Цитата

У многих подростков в 13-15 лет сдвиги в голове. Они могут резко что-то сделать, сорваться, плохо оценить ситуацию и поступить неверно. 
У нас действительно были пару человек такого возраста. Как показывает практика, от них больше проблем, чем пользы. У них первая любовь, загоны, окончание школы, переходный возраст. Шанс того, что они сделают ошибку в сотню раз больше, чем человек в 18 лет

Частично я с ними согласен, НО это ещё зависит от генов, и не хочу хвастаться, моя мама закончила школу с золотой медалью, ЮУРГУ с высшим образованием, и я просто никак не могу быть тем, кто перечислен выше в цитате. Что-то я далеко ушел, (продолжение о заявке) то я уйду со всего проекта года на 2 минимум, если (не дай бог) он не закроется . Буду учится в Модерировании сервера на других проектах, где возраст подачи заявки с 14 лет. До тех пор, пока мне не стукнет 16 лет, и после я уже уйду с того или иного проекта, и вернусь на свой старый,любимый проект LC, я помню как проект только расцветал, как было мало игроков, Администрации, это просто грех как я считаю упускать таких талантливых пользователей как я.

С нового года я очень сильно взялся за себя, я координально изменил свою жизнь, в начале года я учился на 3-4, но после осознания того, что я могу быть больше чем просто школьник и стал учится на 4-5, у меня подтянулось Обществознание, его я любил больше всего, мне очень нравится общение, люди. И за эти пол года я просто невыносимо изменился.

(Заявку буду подавать ближе к концу лета)

И я прошу не только Администрацию прислушаться к моим словам, если бы это адресовалось ей, то я бы не стал этого писать весь этот возможно скучный для кого-то текст, ведь и пишу я это для того, чтобы вы поняли, что вы - можете изменить себя в любое направление, мы живём во времена, когда все пути открыты, и этим нужно пользоваться!

На этом у меня все, удачи!

Поделиться сообщением

1 час назад, ForzaYT сказал:

мы живём во времена, когда все пути открыты, и этим нужно пользоваться!

Вот только посмотрела видосик, как выйти из френд зоны, изменить те отношения, где ты хочешь чего-то большего, а тебе не дают.. это реализовать. Верный, немного болезненный (но это ненадолго) выход - разорвать такие отношения и никогда, понимаешь, НИКОГДА к ним не возвращаться. Путей-дорог миллион, особенно по нынешним временам, и этим нужно пользоваться. Зацикливаясь на чем-то или ком-то, мы ограничиваем себя, потому что физически невозможно охватить всё сразу. Когда ты даришь часть своей жизни: свое время, внимание, силы, нервы чему-то одному, - то лишаешь себя других впечатлений, опыта, удовольствия в конце концов. И когда эту твою добровольную, но все же жертву не то, чтобы не ценят, но... отвергают, причем многократно, стоит задуматься: а оно тебе надо? 🤔 

Многие и в 18, и в 25, да и всю жизнь бегают в "детских штанишках", из которых ты в твои неполные 16 (15?) уже, похоже, вырос. Но правота приведенной тобой цитаты администратора вовсе не в словах, а том, что можно прочесть между строк. Пока ты относительно свободен и беззаботно проводишь кучу времени за игрой, вместо этого РАЗВИВАЙСЯ, учи новое, меняй интересы, да блин перепробуй всё, а потом будешь думать, какое из предложений тебе принять. И я не о том, согласиться на модераторство на этом проекте или где-то еще, я о реальной работе, которая даст ресурс в виде денег для такой жизни, которой ты достоин.  А ТЫ ДОСТОИН. Отклоняя твою заявку, тебе ДАРЯТ свободное время! И, говоря твоими же словами, "этим надо пользоваться". Только как и к логам, к подобным выводам имеют доступ не все.

Вывод:

1. Ты - самое ценное, что у тебя есть, и ценность можно повышать без ограничений.

2. Не ценят - уходи, не оглядываясь. Тут главное не путать не ценят и не держат.

3. Отказывая, люди развязывают тебе руки (ну иногда еще бонусом и глаза открывают).

4. @CactuZzz умничка.

5. Маме респект.

6. Любовь сносит крышу в любом возрасте 🙂  

С уважением и огромной верой в тебя, @ForzaYT,  и светлое, прибыльное будущее моего любимого LemonCraft`а, исключительно не попавшая сегодня в тему @ROK_1808 

Поделиться сообщением

10 часов назад, ROK_1808 сказал:

2. Не ценят - уходи, не оглядываясь. Тут главное не путать не ценят и не держат.

Я уже давно предлогаю клану, Тиме перейти на другой проект, где меня оценят не как "глупого" школьника, судя по прошлым, а как достойного Модератора, но вот друзья не хотят уходить, говорят мол привыкли у ЛС, да и я привык, я на самом проекте ещё с его "пелёнок" помню... Но все же я придержусь твоему 2 пункте, откажут - уйду далеко, навсегда, и потом они будут очень сильно жалеть, когда я стану например одним из главных Администраторов какого-нибудь очень популярного проекта, где охват в день по 5к игроков... 

Спасибо тебе, @ROK_1808, ты очень сильно помогаешь мне, поддерживаешь, возможно ты единственная понимаешь эту проблему, когда они до меня взяли каких-то неадекватных, не нервоустойчивых школьников, и теперь из-за них страдаю например я.

Алена, спасибо большое за поддержку🤗😚

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@ForzaYT про школьников я согласен, меня не брали в состав на одном «богом забытом уже проекте» из-за того, что там под твоей заявкой могли писать ШКОЛЬНИКИ(лет по 5-10 ) мол: « ты плохой, у тебя руки-крюки, ты мне угрожал баном» из-за этого я к СЧАСТЬЮ не стал модератором. Лучше не играй в игры, а развивайся, учись, гуляй. Игры могут отнять самые ценные минуты жизни.

Но, всё же... удачи) ы

Поделиться сообщением

@Foker21 я подаю последний раз заявку, откажут - не буду здесь задерживаться

Поделиться сообщением

7 часов назад, ForzaYT сказал:

@Foker21 я подаю последний раз заявку, откажут - не буду здесь задерживаться

Никто и не держит, но я не понимаю твоей логики, твоих целей на посту модератора и тд.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Foker21 сказал:

Никто и не держит, но я не понимаю твоей логики, твоих целей на посту модератора и тд.

Желание общаться и неуёмная энергия. Эх... Её бы в полезное русло 😔

Поделиться сообщением

2 часа назад, ROK_1808 сказал:

Желание общаться и неуёмная энергия. Эх... Её бы в полезное русло 😔

, Желание помочь проекту, т.к я все чаще вижу много нарушений, мой тиммейт заменяет меня в плане жалоб, пока я в отпуске, он в день отправляет по 20-30 жб, на сервере, где присутствует Хелпер! Вот это моя цель, помочь серверу, но как я понял никому не нужна такая помощь...

Поделиться сообщением

У нас на Divine RPG 1 вообще до последнего времени год контроля не было, зато весело 😆 

Поделиться сообщением

😂 сейчас такое на визарде, все матюкаются, все гриферят, все выкаблучиваются(типо ъуъ ска, это я крашануло серв, я такое крутое) я не кидаю жб, ибо не имею возможности. На других проектах я модераторам лично высылал скрины и тд.

Поделиться сообщением

24.07.2019 в 01:20, ROK_1808 сказал:

Многие и в 18, и в 25, да и всю жизнь бегают в "детских штанишках", из которых ты в твои неполные 16 (15?) уже, похоже, вырос.

3. Отказывая, люди развязывают тебе руки (ну иногда еще бонусом и глаза открывают).

6. Любовь сносит крышу в любом возрасте 🙂  

С уважением и огромной верой в тебя, @ForzaYT,  и светлое, прибыльное будущее

Мне 14, да, возможно я вырос, и пора делать какие-то выводы... 

Я уже подал заявку на Модератора на одном из крупнейших серверов по Мини-играм(Все понимают о чем я).
Пока игроки довольны моей заявкой, из 20 игроков не одного "Против", так что жду ответа от Администрации, примут - устрою прощальную церемонию с LC...(Если меня не забанят за просто так, а если забанят, будет очень хороший хейт проекта :) )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.