Перейти к публикации

Вопрос

Почему после ночных тех. работ, у всех слетели квесты? И это норма вообще? И почему это не решается? Зачем проводить такие обновления мода, когда слетают все квесты? И ответы типа: "Ну если ты дошёл до этого, то ты можешь сделать сам", потому что я не понимаю, почему я что-то должен делать по причине действий других людей? И почему вы не бэкапите квесты? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте. Если так сделали - значит так нужно было. Возвращать вряд-ли вам что-то станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странно, это не похоже что так сделали, а если и сделали, то вы подразумеваете это под тем: что разработчики не сделали сэйв квестов? Это пренебрежительно по отношению к другим игрокам, и я не первый и не последний кто требует компенсации за данную халатность разработчиков, ибо когда сначало мод обновляется, а потом даунгрейдится, и после этого снимается весь прогресс, это чистое пренебрежение не то что к игрокам, а к серверу как существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Поддерживаю,требую либо конпенсацию в виде монет,либо возвращение квестов.






                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Был свидетелем. Так-же считаю что такая халатность обязанна сопровождаться какой-либо компенсацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую @Tapothekk  и @Shaurma_DeDa , вы читали правела? 

Если нет то : 7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

И @Shaurma_DeDa , свидетели это не доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ArdIK сказал:

@Falcion вы должны быть на оборот рады, теперь сможете по новой получить сундуки и заново попытать свою удачу в них.

Не знаю я был бы рад такому😊🤑🤩

Рестартни себе остров и получи радость от прохождения до ихора, МЭ и дизельного гена заново 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

@Falcion вы должны быть на оборот рады, теперь сможете по новой получить сундуки и заново попытать свою удачу в них.

Не знаю я был бы рад такому😊🤑🤩

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×