Перейти к публикации
  • 0
PPSUL

HiDupe Просто интересуюсь.

Вопрос

Здравствуйте администрация проекта лемон крафт.Почему нельзя стать модератором если мне допустим 14 лет,но я очень хочу быть модератором на сервере HiDupe.

Я очень хорошо пишу даже лучше чем некоторые игроки на сервере HiDupe к примеру (herobrinshik),знаю различные моды, на сервере играю часто, даже покупал донат,но при всём при этом я не могу стать модератором.Я положительно реагирую на просьбы людей на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
32 минуты назад, PPSUL сказал:

Здравствуйте администрация проекта лемон крафт.Почему нельзя стать модератором если мне допустим 14 лет,но я очень хочу быть модератором на сервере HiDupe.

Я очень хорошо пишу даже лучше чем некоторые игроки на сервере HiDupe к примеру (herobrinshik),знаю различные моды, на сервере играю часто, даже покупал донат,но при всём при этом я не могу стать модератором.Я положительно реагирую на просьбы людей на сервере.

Пять пунктуационных ошибок я насчитал у тебя.Я, конечно не часть модерации и тд, но могу сказать сразу, что с твоим возрастом тебе могут быть непонятны многие вещи... На этом проекте точно не знаю по поводу подачи заявок, но,вроде бы всё и везде строго.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я у @Sovesama на сервере спрашивал и он мне сказал что, такая ситуация была и на пост стажёра брали человека меньше 16 лет(но редко). Сможешь ли ты стать  стажёром я не знаю ведь, я сам ещё не модер.

Попробуй создать тему в Разделе и может быть тебя возьмут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Screenshot_20190716-192700_Chrome.thumb.jpg.f0ca5c7c123b0b17d1ed344afeed424d.jpg@Foker21 смотри я подал заявку на пост стажёра и оно в рассмотрении.

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, ArdIK сказал:

Я у @Sovesama на сервере спрашивал и он мне сказал что, такая ситуация была и на пост стажёра брали человека меньше 16 лет(но редко). Сможешь ли ты стать  стажёром я не знаю ведь, я сам ещё не модер.

Попробуй создать тему в Разделе и может быть тебя возьмут. 

 

Только что, ArdIK сказал:

@Foker21 смотри я подал заявку на пост стажёра и оно в рассмотрении.

Прочитал я эти два сообщения и понял. Тебя не возьмут из-за неграмотности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@StarStalker можешь сказать какие ошибки я сделал и где. Я в грузий изучаю ещё ваш язык. Мне очен сложно совмещять слова в предложений.

Если не сложно конечно.

Хочу знать на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, ArdIK сказал:

@StarStalker можешь сказать какие ошибки я сделал и где. Я в грузий изучаю ещё ваш язык. Мне очен сложно совмещять слова в предложений.

Если не сложно конечно.

Хочу знать на будущее!

Ты типо там похвастал, что подал заявку на стажёра? Круто, но я не нахожу пока в этом особого смысла. Сплошные ограничения, нельзя нормально играть, выдал не так наказание, могут снять.

P.S был уже в составе адм. На другом проекте, потом СТ билдер... Потом всё это надоело.

Изменено пользователем Foker21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, ArdIK сказал:

Screenshot_20190716-192700_Chrome.thumb.jpg.f0ca5c7c123b0b17d1ed344afeed424d.jpg@Foker21 смотри я подал заявку на пост стажёра и оно в рассмотрении.

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Foker21 я не хвастаюсь просто хотелось у слыщять твоё мнение.😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, ArdIK сказал:

@Foker21 я не хвастаюсь просто хотелось у слыщять твоё мнение.😊

Моё мнение: «не лезь туда, оно тебя сожрет». Ты всё обдумал хорошенько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Foker21 я все обдумал. Решил я что доберусь до "звания" хельперь и потом посмотрим, что буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ArdIK сказал:

@Foker21 я все обдумал. Решил я что доберусь до "звания" хельперь и потом посмотрим, что буду делать.

Твой выбор.Дам совет на будущее: если есть возможность, не бань игрока сразу и тд. Сделай скрин его нарушения, наказывай после проверки правила... Из-за таких пустяков будут проблемы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Foker21 спасибо но я и сам так думал делать😄

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да ты прав я не поставил много запятых.Я тоже насчитал пять но не сразу.

Мдааааа меня точно не возьмут туда.

Изменено пользователем PPSUL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×