Перейти к публикации
  • 0
Wisperrio

BloodMagic 2 Thaumcraft стержень не собирается

Вопрос

Создал алтарь(который напитывает магией вещи), 4 раза собирал ресурсы для стержня из серебряного дерева и ни разу не получилось. Алтарь просто забирает аспекты и кристаллы, а после бесконечно просит ресурсов. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@WisperrioПричина ясна алтарю не хватает стабильности, чтоб повысить стабильность надо поставить радом, сверху, снизу предметы стабилизаций(головы, свечи,кластеры, яйца дракона, звёздные блоки, янтарный блок)

Если я вам помог пожалуйста поставте мне лайк

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Приветствую @Wisperrio, @ArdIK  , вы можете дать скрин что вы, туда ложили.

И@ArdIK , что вы, написали это ваше не то. 

1 час назад, ArdIK сказал:

@WisperrioПричина ясна алтарю не хватает стабильности, чтоб повысить стабильность надо поставить радом, сверху, снизу предметы стабилизаций(головы, свечи,кластеры, яйца дракона, звёздные блоки, янтарный блок)

Причина не в этом ,если даже стабильности не хватает ,то серовно можно запустить процес.

Проста @Wisperrio  , похожи что-то не доложил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@Akakiko 

 

Я правильно сказал, унего там написано что все на место поставил и матрица работает но оно без конца забирает аспекты и предмети, думаю понятно что дело в стабильности матрицы. И ещё если не далажить предмет, то процесс даже не начнётся. Прошу изменить свою оценку на мой ответ

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
46 минут назад, ArdIK сказал:

@Akakiko 

 

Я правильно сказал, унего там написано что все на место поставил и матрица работает но оно без конца забирает аспекты и предмети, думаю понятно что дело в стабильности матрицы. И ещё если не далажить предмет, то процесс даже не начнётся. Прошу изменить свою оценку на мой ответ

От нестабильности зависит только пропажа и всякая фигня с вещами, + там нестабильность не настолько большая для стержня из сер.дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
4 часа назад, Wisperrio сказал:

Создал алтарь(который напитывает магией вещи), 4 раза собирал ресурсы для стержня из серебряного дерева и ни разу не получилось. Алтарь просто забирает аспекты и кристаллы, а после бесконечно просит ресурсов. Что делать?

Возможно это из-за лагов сервера, либо попробуй поставить больше банок в аспектами чем надо. С подобным ни разу не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@Foker21 @Wisperrio @AkakikoЯ с таким 100 раз сталкивался, дело всё в стабильности. Если начинается процесс создания но предмет не создаётся, и предметы крафта выкидывает, либо уничтожает и появляется пурпурного цвета слизь, это значит что алтарю не хватает стабильности если не верите пусть, данный игрок(создатель данной темы)

Попробует мой способ и увеличит стабильность алтаря, и потом скрафтит себе стержень.

Как я уже говорил стабильность можно повысить: головами/черепамы мобов, свечками, янтарнымы блоками, сенгулярнимы кластерами, яйцо дракона, звёздными блоками;

Надеюсь вы меня поняли 😊😤

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
8 часов назад, ArdIK сказал:

@Foker21 @Wisperrio @AkakikoЯ с таким 100 раз сталкивался, дело всё в стабильности. Если начинается процесс создания но предмет не создаётся, и предметы крафта выкидывает, либо уничтожает и появляется пурпурного цвета слизь, это значит что алтарю не хватает стабильности если не верите пусть, данный игрок(создатель данной темы)

Попробует мой способ и увеличит стабильность алтаря, и потом скрафтит себе стержень.

Как я уже говорил стабильность можно повысить: головами/черепамы мобов, свечками, янтарнымы блоками, сенгулярнимы кластерами, яйцо дракона, звёздными блоками;

Надеюсь вы меня поняли 😊😤

Не легче ли взять в таком случае запасные предметы? Кристаллы не настолько дорогие, что прям «оой, должно получиться сразу, у меня больше нет кристаллов» 

И ещё же говорю про нестабильность: незаметная, слабая-от них практически ничего не будет.Начиная ОТ средней будут пропадать предметы и тд. Но при средней нестабильности предметы так же не должны пропадать. 

Изменено пользователем Foker21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Foker21 Не знаю как, но получилось. Уменьшил конструкцию и заставил голов на всей площади. Спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Wisperrio @Foker21 я был прав, а все говорили что нет😄🤓

Если я вам помог прошу поставить мне лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Foker21 ладно чтоб не в обиду мы обе были правы😊😍🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×