Перейти к публикации
  • 0
Stefan_Alf

DivineRPG 2 Cъёмка на youtube

Вопрос

Какие права и обязанности я буду иметь если буду снимать видео на сервере и выкладывать их на youtube? Если есть, то подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

На проекте, нет такой должности или как таковой привилегии со своими правами, доп.функциями и т.п.
Связано это с тем, что это не так развито не проектах, не так часто встречаются среди игроков те, кто имеют довольно медийный (популярный канал), обычно это игроки у которых есть свой, небольшой (в плане охвата) канал и к сожалению качество выпускаемого контента, не потянет на какие-либо обязанности, привилегии и различные бонусы.

Но, почти везде, на любых проектах, да и в жизни, есть такое понятие как "лояльность"
Так вот если Вы, займетесь этим и на деле у Вас будет хорошо это получаться, возможно проект поимеет какую-либо выгоду, это будет популярно или еще как-либо, то..Это могут заметить, возможно обсудить.Кто знает, быть может Вы будете получать небольшие бонусы, но только в том случае, если это - будет того стоить.

Официально же, никаких привилегий или должностей с YouTube не прописано.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 



                                    
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2
18 минут назад, xZOMBIx сказал:

Приветствую.

Ютуберам права не выдают на этом проекте.

А также можно снимать/стримить, но одно условие - не рекламировать в чат.

Рекламировать можно, если канал посвящен только LemonCraft, и Администрация дала добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

Ютуберам права не выдают на этом проекте.

А также можно снимать/стримить, но одно условие - не рекламировать в чат.

Изменено пользователем xZOMBIx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У нас есть преференции для ютуберов, количество подписчиков которых превышает 1 000 человек. Для этого обратитесь в группу ВК. https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×