Перейти к публикации
  • 0
Lontovsky

DivineRPG 2 Проблема с текстурами

Вопрос

Приветствую, я тут начал играть на этом проекте, и столкнулся с одной проблемой, а именно это белые текстуры, бывало, что текстуры были погружены, но некоторых или большая часть была белой /либо мерцали с нормального цвета в белый. Предпринимал : переустановку с полным сносом джавы, выделение меньшего/большего объёма оперативной памяти, перекачку клиента 

Всего у меня 2 гб ОЗУ, и из-за этого выделение более 1 гб не возможно (32 бит система не даёт) 

Надеюсь поможете с решением данной проблемы, забыл добавить на других серверах такой проблемы не замечалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую. Попробуйте выделить от 512 до 768 мб ОЗУ, не больше, у кого была такая проблема, помогало.
Если не решится, отпишите сюда же.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
9 минут назад, Lontovsky сказал:

Актуально 

Думаю, вы просто технически несовместимы. И всё дело просто в недостатке оперативной памяти.

Изменено пользователем PavDam:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

1. Удалите вручную полностью Java с вашего ПК.

2. Скачайте последнюю версию Java.

3. Обновите драйверы видеокарты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, H3llStr0m сказал:

Приветствую. Попробуйте выделить от 512 до 768 мб ОЗУ, не больше, у кого была такая проблема, помогало.
Если не решится, отпишите сюда же.

Пробывал выделять 768 не помогло, с остальными эксперименты не проводил, завтра напишу, благодарю за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Lontovsky сказал:

Пробывал выделять 768 не помогло, с остальными эксперименты не проводил, завтра напишу, благодарю за ответ. 

Вообще такая проблема часто вызывается недостатком оперативной памяти. Скорее всего проблема именно в этом, так как у меня на ProjectSky оперативная память местами пробирается до 1250 (у самого выделено 4 гб из 8), а у вас нет возможности выделить больше чем 1 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@H3llStr0m не помогло, пробывал выставлять разные вариации в тех рамках, даже было ниже, но не помогло. Бывало добивался мерцания всех текстур, так же в чате есть надпись OpenGL Invalid value

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую ещё раз. Попробуйте увеличить размер виртуальной памяти Windows, а именно файл подкачки, если же и это не поможет, обратитесь в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×