Перейти к публикации
  • 0
Oleg0812

HiDupe ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!

Вопрос

я играл.построил 2 дома с 2 регионами.плавил железо и вдруг у меня нехватка памяти ( вылезла надпись и мне сказали перезапустить лаунчер, я нажал на запуск лаунчера и появился выбор сервера,я нажал на сервер hiDUPE и у меня все вылетело) .модераторы или админы подскажыте что делать.просто я так хорошо развивался и хочу дальше

играть на этом сервере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

С вопросами по технической части клиента\лаунчера, стоит писать в этот(кликабельно) раздел.
С данной Темой(кликабельно) ознакомлены?

Данная проблема может быть вызвана многими причинами.
При запуске клиента, компьютер выделяет на него оперативную память (временная память, которая тратится при загрузке клиента, текстур и других составляющих игры). Достаточно ли у Вас места на диске на котором установлен клиент?

Версию Java желательно тоже иметь последней версии или максимально оптимизированную (подходящую) для Вашей версии Операционной системы.

Если нехватка оперативной памяти, то увеличить её можно в лаунчере,  image.png.8b541e4de62574edaa22f353c6b8bb99.png                                                            (кнопка настроек лаунчера,находится в его правом верхнем углу.)

Прибавлять сильно много не стоит, так же кол-во выделенной оперативной памяти зависит и от Вашей оперативной памяти, не стоит выделать на игру более, чем 30-35% от общего кол-ва оперативной памяти.

Исходя из приведенного списка и ссылки на тему по решению пободных и иных проблем, решите, какая конкретно у Вас проблема.И попробуйте её решить описанными способами.
Если проблема не будет решена, отпишите повторно в данную тему.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 
Изменено пользователем Lpoo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×