Перейти к публикации
sanja_a

BloodMagic 2 Перезагрузка сервера

Рекомендованные сообщения

Сервер снова перезагружается, когда я захожу в игру. Уже не первый раз эта проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуй, (Я не администратор) но я знаю этот баг админы не хотят фиксить, в вк не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanja_a сказал:

Сервер снова перезагружается, когда я захожу в игру. Уже не первый раз эта проблема.

Здравствуйте.
Это не баг и не ошибка.
Скорее всего администраторы что-то добавляют/фиксят баги и т.п. Просто стоит подождать. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanja_a , дня доброго. 

Вы не можете быть причиной перезагрузки сервера) Скорее всего, это просто стечение обстоятельств и над сервером ведутся какие-либо работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Пока что проблема известна, причина ликвидирована, баг находится в списке на исправление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ilia_black сказал:

Здраствуй, (Я не администратор) но я знаю этот баг админы не хотят фиксить, в вк не отвечают.

Приветствую.

В группу ВКонтакте писали ? Для вызова администратора используйте бота (отправьте сообщение с текстом !help) и вам ответят гораздо быстрее 😃

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу я расчитывать на разбан? я понял что забанили за нарушение стабильности работы сервера, как то не подумал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CactuZzz 

3 часа назад, CactuZzz сказал:

Приветствую.

В группу ВКонтакте писали ? Для вызова администратора используйте бота (отправьте сообщение с текстом !help) и вам ответят гораздо быстрее 😃

3 часа назад, sanja_a сказал:

 

Да это я писал, вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.06.2019 в 20:12, ilia_black сказал:

@CactuZzz Я могу рассчитывать на вознаграждение?

К сожалению, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×