Перейти к публикации
IaZaruRIP

Я не могу зайти на DivineRPG 2

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, наша дорогая админсостав. У меня возникли проблемы с ходов игру, при попытке в хода у меня происходит баг, баг заключаеться в том что клиент пытается что-то обновить вес этого 15.565кб, что я только не делал, я и обновлял, я и удолял и спровлял, все четно. При попытке войти на другой сервак все нормально имено этот серв а я играю только на нём. И ещё почему это баг. Потомучто нажав кнопку "Вернуться" эта херня будет продолжаться. скрины щяс буду предостовлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IaZaruRIP сказал:

Здраствуйте, наша дорогая админсостав. У меня возникли проблемы с ходов игру, при попытке в хода у меня происходит баг, баг заключаеться в том что клиент пытается что-то обновить вес этого 15.565кб, что я только не делал, я и обновлял, я и удолял и спровлял, все четно. При попытке войти на другой сервак все нормально имено этот серв а я играю только на нём. И ещё почему это баг. Потомучто нажав кнопку "Вернуться" эта херня будет продолжаться. скрины щяс буду предостовлять

Жду скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123123123123.thumb.png.9047fe3ed7200a24a08b62f31e909494.png55630448_.png561651.thumb.png.b803dbed7a7e1d588f64748848585c4e.pngПросто нажимаю кнопку играть и наченаеться.

Изменено пользователем IaZaruRIP:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IaZaruRIP Приветствую. Это скачиваются моды которые установлены на данном сервере, просто подождите пока все моды скачаются и можете играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IaZaruRIP сказал:

Я жду уже 2 часа-_-

Оставьте на ночь, если будете уверенны что не скачиваются обратись в тех. поддержу в группе ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×