Перейти к публикации
  • 0
ArhiMagos

Жалоба на всех модераторов Industry 2

Вопрос

1) ArhiMagos

2) Каждый модератор сервера Industry 2

3) 8.23 

4) На этом серве творится полный беспредел, топ раздавал иридий тысячами
куча школьников спамеров
неадекваты

а оскарбления стали вообще нормой(
их так много, что подавать жалобы не хочеться
а админы вообще не заходят, за последние 2 недели игры, ни одного не видел, хотя играю часто

видел админа только когда зарегался, баны раздавал, более ни кто их никогда и ни где не видел)))

https://lemoncraft.ru/team.html

докозательство тут


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ArhiMagos, Здравствуйте., Администрация может заходит в течение месяца, а если вам лень подорвать жалобу это разве проблема Администрации?

Вы подавайте жалобы и кто их нарушил будут наказаны. 

И что вы наговариваете на Администрацию это как-бы сказать (бред). 

Изменено пользователем Akakiko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Как я понял, Вас беспокоит то, что Модератор данного сервера не посещает его? Видимо, на это есть причины. Не нужно вот так просто брать и наговаривать на вполне себе приличного, выполняющего свои обязанности Модератора. К тому же, у Вас на сервере появился новый Стажёр, который, на сколько мне известно, достаточное долгое время уделяет  серверу! Если Вы все же хотите подать жалобу на персонал, то ознакомьтесь с этим —>форма-подачи-жалобы-на-персонал.

 

Изменено пользователем 1Roma_olz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15.06.2019 в 00:37, 1Roma_olz сказал:

Здравствуйте. Как я понял, Вас беспокоит то, что Модератор данного сервера не посещает его? Видимо, на это есть причины. Не нужно вот так просто брать и наговаривать на вполне себе приличного, выполняющего свои обязанности Модератора. К тому же, у Вас на сервере появился новый Стажёр, который, на сколько мне известно, достаточное долгое время уделяет  серверу! Если Вы все же хотите подать жалобу на персонал, то ознакомьтесь с этим —>форма-подачи-жалобы-на-персонал.

 

о да я видел, он момлодец, теперь претензий нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, раз претензий больше нет, то думаю, что можно закрыть тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×