Перейти к публикации
  • 0
Udar_Krovi

DragonTech Мне вернут?

Вопрос

Я вчера купил том записей исследования и использовал за 350 руб мне вернут или нет? Мой ник Udar_Krovi. Вы не предуприждаете о вайпах я трубую чтобы вернули деньги или выдали новый я даже не чего не сделал с покупкой, меня не устраивает такой расклад! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подтверждаю ! 

Это мой друг, мы вчера приобрели данный товар и использовали его. Но мы даже не успели ничего там сделать потому-что вскоре ушли.

Мы просим выдать нам новый или же вернуть деньги, так как вы даже не предупредили о вайпе.

Наше пожелание: Пожалуйста оповещяйте о вайпах ( если бы мы знали что скоро вайп не донатилили бы )

Изменено пользователем EZ4_Frens:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Udar_Krovi сказал:

Я вчера купил том записей исследования и использовал за 350 руб мне вернут или нет? Мой ник Udar_Krovi. Вы не предуприждаете о вайпах я трубую чтобы вернули деньги или выдали новый я даже не чего не сделал с покупкой, меня не устраивает такой расклад! 

 

4 часа назад, EZ4_Frens сказал:

Подтверждаю ! 

Это мой друг, мы вчера приобрели данный товар и использовали его. Но мы даже не успели ничего там сделать потому-что вскоре ушли.

Мы просим выдать нам новый или же вернуть деньги, так как вы даже не предупредили о вайпе.

Наше пожелание: Пожалуйста оповещяйте о вайпах ( если бы мы знали что скоро вайп не донатилили бы )

Привет. Как бы так ни было, есть определённый свод правил с которым вы соглашаетесь при регистрации на проекте LemonCraft.

6. Все деньги за Donate-услуги вы вносите на свой страх и риск. Вернуть деньги, потраченные на Donate-услуги или на покупке в онлайн-магазине, нельзя ни при каких условиях.

7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вещи, купленные за деньги, или добытые в процессе игры, но утраченные вследствие непредвиденных обстоятельств (вайпа, отката и т.д.)

А так-же даты вайпов никому и никем Администрацией не сообщаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, UnknownWorld сказал:

А так-же даты вайпов никому и никем Администрацией не сообщаются.

Скажу больше, администрация не знает заранее даты вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×