Перейти к публикации

Вопрос

Вчера я решила решила замаскировать одну броню под броню на Таум-Матрице. Все нужные аспекты были помещены в банки, а все нужные вещи лежали на своих местах. Матрица не активировалась. Я подумала, что дело в низкой прочности одного из предметов. Предметы были починены, но матрица всё также отказывалась работать. Перестановка пьедесталов, как и постройка матрицы с нуля, не помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я не умею записывать видио.

 

 

2019-05-22_14_03_13.thumb.png.9bc85f7f9ff7b1223823c99339eaceeb.png

Изменено пользователем TheKittyKitten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TheKittyKitten Напиши Администратору сервера Wizard и пусть он тебе поможет и скажет что надо сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Когда на твой сервер зайдет администратор, или хелпер, или стажер, напиши ему в ЛС, мол: "У меня крафт на матрице не работает. Можете подсказать что не так?". Обрати внимание что не за всеми серверами закреплена администрация и ты можешь просто не дождаться пока на твой сервер зайдет представитель администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TheKittyKitten Если вы намекаете что на сервере Wizard нету Администрации вроде хелпера, стажёра , модератора то вы не правы ссылка на тему : хелпер .

Там 1Roma_olz говорил на эту тему . 

Загляните и прочитайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, TheKittyKitten сказал:

Всё ещё молчите?..

ресы в руки и бегом ко мне (просто кто то немного криворукий и у них матрица потом не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я склонна предполагать, что ты попросту не разобрался в проблеме. Я десятки раз переделывала матрицу, десятки раз читала Таумикон, десятки раз перекладывала вещи с места на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прикол в том ,что у остальных есть проблемы с крафтом пробуд ботинок и капюшона ,а так же маскировки брони. У меня такой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто иди ко мне и я тебе замаскирую, но в замен ты только принесёшь аспекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22.05.2019 в 19:51, Akakiko сказал:

@TheKittyKitten Если вы намекаете что на сервере Wizard нету Администрации вроде хелпера, стажёра , модератора то вы не правы ссылка на тему : хелпер .

Там 1Roma_olz говорил на эту тему . 

Загляните и прочитайте .

Ор выше гор XD. Ахахахахах... Да, администратор на нём закреплён. Цитата его слов:" Если его нет на сервере- это не исключает факта, что он есть!" Ору... Это какой интелектуальный уровень человека, чтоб такое ляпнуть... Боже... Он есть и его нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TheKittyKitten Просто как вариант: Проверь всё в округе на наличие этих пъедисталов. Ато некоторые игроки ставят их как украшение и вещь на них, а рядом ещё и матрица стоит( а видит она прилично далеко) и жалуются, что не работает нифига. Вдруг такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×