Перейти к публикации
  • 0
Frogenius

TechnoMagic 2 Вопрос по поводу модов

Вопрос

Пытаемся играть с другом на своей сборке майнкрафт через хамачи и у моего друга лагает , но когда он играет на вашей сборке на вашем сервере его майнкрафт не лагает , что делать?

В вашем клиенте какой-то помогающий мод стоит , чтобы стабилизировать фпс  или что? Или из-за прогрузки чанков  у хоста ,который всегда в сети или что? Просто очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день! 
Первой причиной может служить некачественная сборка.
Второй же причиной может являться прогрузка мира. Даже на сервере, когда проходит вайп, наблюдаются некоторые лаги.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И хотя ответ уже был дан Стажёром @ItzMrAndrey, я его дополню. Во-первых, сборки каждого из серверов проекта буквально напичканы плагинами и прочими модификациями, повышающих оптимизацию и прочее. Именно поэтому у нас нет одиночной игры, ведь без всех этой серверной части одиночка либо лагала, либо вовсе не работала. Вот её и вырезали. Во-вторых, большинство (если не все) плагинов написаны кодерами проекта, то есть во Всемирной Сети их не найти.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, StarStalker сказал:

И хотя ответ уже был дан Стажёром @ItzMrAndrey, я его дополню. Во-первых, сборки каждого из серверов проекта буквально напичканы плагинами и прочими модификациями, повышающих оптимизацию и прочее. Именно поэтому у нас нет одиночной игры, ведь без всех этой серверной части одиночка либо лагала, либо вовсе не работала. Вот её и вырезали. Во-вторых, большинство (если не все) плагинов написаны кодерами проекта, то есть во Всемирной Сети их не найти.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×