Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кхм, ну тогда донатера от обычного игрока будет не отличить, да и зачем покупать префикс, если можно не очень много доплатить и купить полноценный донат. Я согласен с идеей на счет скинов и плащей (hd), а так на счет префикса, смены цвета и ника не оч.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

-

потомушто ето может опустить доход сервера + даймонд будет не актуалний 

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 22:42, killerfett0 сказал:

Так всем привет,у меня есть 1 классная идея как можна разнообразить игру на сервере ,ну и увеличить доход на проекте.
Хочу предложить добавить донат по типу (Купить префикс,цветной ник или цветной текст),так же как из донат превелегиями на 1 месяц ,3,навсегда за определёную суму.
Просто играя на сервере хотелось бы иметь не просто белий ник,а й какой нибуть префикс не покупая при этом донат привелегию,которая стоит денег,а так будет хоть какая то разнообразность в игре.
На щот цен я могу предложить свои ,а там как решит администрация,если приймут идею.
Префикс на 1 сервер (возможность измены цвета,шрифта и тд) - 100 лемонов
Цветной ник или чат по - 60 лемонов на 1 сервер
Пожалуста оцените идею в коментах поставив + или -

Здравствуйте, считаю что это бесполезная функция. Почему? Потому всё сходиться к прибыли проекта, а не к удобность игрокам, игрокам и так дали: кейсы с кастоматизациями, донат(с которым можно быстро развиться) и кейсы с ресурсами. Очень много функций чтобы игроки поддерживали проект, а добавлять новую функцию ради какой-то "прибыли", то лучше решением повысить цены на донат, спасибо что прочитал))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Imderg сказал:

Здравствуйте, считаю что это бесполезная функция. Почему? Потому всё сходиться к прибыли проекта, а не к удобность игрокам, игрокам и так дали: кейсы с кастоматизациями, донат(с которым можно быстро развиться) и кейсы с ресурсами. Очень много функций чтобы игроки поддерживали проект, а добавлять новую функцию ради какой-то "прибыли", то лучше решением повысить цены на донат, спасибо что прочитал))))

Я бываю тут ошибаюсь, можете критиковать я только за)))

Поделиться сообщением

Думаю,в этом нет смысла,так как, привилегия VIP стоит 105 лимонов,вы за это получаете какие то возможности,а покупать вот эти цвета,мне кажется профита от этой идеи будет не особо много.

Поделиться сообщением

09.05.2019 в 01:42, killerfett0 сказал:

Так всем привет,у меня есть 1 классная идея как можна разнообразить игру на сервере ,ну и увеличить доход на проекте.
Хочу предложить добавить донат по типу (Купить префикс,цветной ник или цветной текст),так же как из донат превелегиями на 1 месяц ,3,навсегда за определёную суму.
Просто играя на сервере хотелось бы иметь не просто белий ник,а й какой нибуть префикс не покупая при этом донат привелегию,которая стоит денег,а так будет хоть какая то разнообразность в игре.
На щот цен я могу предложить свои ,а там как решит администрация,если приймут идею.

Идея сама по себе прикольная,я "за" нее,но я  все равно хотел что бы вернули донатные панельки ( 

итак крафты сами по себе усложнены,так еще и панели убрали,я не совсем понимаю этого,просто я не думаю что прям очень многие их покупают как минимум из-за их цены,просто вы теряете хороший доход из-за этого и игрокам сложнее,для меня это что-то вроде уровня сложности,который ты сам выбираешь покупая или нет эти панели, лично я не очень прям хочу сутками сидеть там в афк и тд чтоб накопить определенный ресурс ,очеень хотелось чтоб их вернули или нашли альтернативу 

(сори что не по теме,просто редко сюда захожу)

Изменено пользователем klim299:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WoomS сказал:

Это администратор писал с фейка?)

Нет, создатель)))))))))

Поделиться сообщением

06.04.2021 в 00:14, milosh сказал:

мне кажется профита от этой идеи будет не особо много

Есть игроки которые принципиально не донатят на вещи, а может цветной ник им нравиться , а смысл покупать премиум или даймонд если кит тебе вообще не надо и тратить лишние деньги.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Есть игроки которые принципиально не донатят на вещи, а может цветной ник им нравиться , а смысл покупать премиум или даймонд если кит тебе вообще не надо и тратить лишние деньги.

Да, я как раз когда не был даймонд хотел себе из-за префикс и т.д донат, т.к для пиар магаза и т.д цветной ник топ)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

07.04.2021 в 20:11, Imderg сказал:

Нет, создатель)))))))))

А создатель маркетолог))))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, WoomS сказал:

А создатель маркетолог))))

хахахаххахаххаа

Поделиться сообщением

@klim299, зачем донатные панельки? Крафты далеко не везде сложные, да и без этих панелек легко достаточно развиться.

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 22:42, killerfett0 сказал:

Против.Нет смысла от префикса будет одна путаница очень мало людей будет его покупать и будет не понятно это донатер или чел который купил префикс

Поделиться сообщением

Против. Будут путать с донатером. (Вип,Прем,Дайм) 

Поделиться сообщением

Идея не плохая, перемены всегда у лучшему. Будет радужный чат в темном мире)))
Я за+

Поделиться сообщением

Ухх, сколько тут сообщений, надеюсь и моё заметят... Я бы очень хотел добавления нового статуса по типу "Работяга". Специально для людей которые не могут уделять игре триллион часов, но при этом отставать сильно не хотят. Хотелось бы чтоб кит этого статуса можно было получить не со старта вайпа, а через пару дней, но не онлайна как /reward а именно жизни сервера. И содержание такого кита должно быть такое, чтоб у всех нормальных игроков это уже было, но вот тем кто пропустил старт вайпа на несколько дней сильно забустило: что то вроде набора механизмов и какие нибуть там обязательные штуки/инструменты которые уже у всех есть на этом этапе.

Поделиться сообщением

@Vasyoker 

Говорит игрок с топ1 по монетам и пончикам на Wizard 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.