Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@killerfett0 Здравствуйте , идею так бесполезна чтобы покупать префикс или ник цветной идея ну так себе.

Так можно игрока перепутать с донатером который купил себе например "Diamond" И из-за этого на сервере будет шумно из-за этого предложение 

Моё слова я "Не За" эту идею.

Простите но доход к серверу она практически не чего не добавить а, если и добавить то всего 100 руб и меньше доход к серверу немногий.

То что идея не годная

Я Не за идею !

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ну я думаю что можна ищо HD скин тоже сюда вписать,а вто на щот китов не думаю,так как есть магазин за лемоны

Поделиться сообщением

09.05.2019 в 10:07, Akakiko сказал:

@killerfett0 Здравствуйте , идею так бесполезна чтобы покупать префикс или ник цветной идея ну так себе.

Так можно игрока перепутать с донатером который купил себе например "Diamond" И из-за этого на сервере будет шумно из-за этого предложение 

Простите но доход к серверу она практически не чего не добавить а, если и добавить то всего 100 руб и меньше доход к серверу немногий.

То что идея не годная

Я Не за идею !

То же самое. 

Поделиться сообщением

Идея не совсем бесполезна, скажу я. Человек хочет купить себе косметическое что-то, и он сможет! Не прекрасно-ли?

С донатером можно перепутать, конечно. Но только в том случае, когда у тебя зрение -6 и ты в упор не видишь, что данного игрока нет в /list Diamond. Да и потом, с введением этой функции наверняка произойдут некоторые изменения в правилах, касающихся префиксов. Так, людям, купившим префикс, будет запрещено ставить префиксы (тавтология, привет) по типу "ВИП", "ПРЕМ" и "ДАЙМОНД", вот так как-то.

Учителя русского плачут по тебе.

Доход проекту может принести ЧТО УГОДНО, если это правильно представить. Возможности кастомизации "своего" чата - вещь довольно интересная, ибо не только Diamond'ам дано быть красивыми. Отсюда - популярная. Если на проекте есть люди, которые РЕГУЛЯРНО пользуются магазином (цены там настолько малые, что, казалось-бы, доходу от него нет), то найдутся и те, кто будет играться с чатом.

Идея годная.

То что идея не годная

Русские так не говорят. Русскоговорящие тоже...

Я Не за идею !

Как итог - писать необоснованное что-то, не несущее смысла, не имеющее подтверждения (то бишь откуда-то из головы взял), написанное без соблюдения хоть каких-то правил грамматики и пунктуации - твой конёк, Акакико (покемон какой-то).

Изменено пользователем StarStalker:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Daniel_Reker сказал:

Против, чат будет похож на разноцветное г..., как на некоторых нубосерверах

Ну во первых ,есть правила по поводу префикса для доната,любой префикс не поставиш,+ это будет хорошим доходом для сервера 
А для проверки донат статусов есть команды /list vips,/list premium,/list diamond
И не играй на нубо серверах

Поделиться сообщением

@killerfett0А если игрок не знает команды /list Vip - Diamond. 

И по поводу, вашя идея может отравить часть донатных прав, а если ещё добавить киты то это уже не сервер а, покупки как в магазине. 

Моё слова это "Бред" ваша идея полностью хочет унечтожеть сервера. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Akakiko сказал:

@killerfett0А если игрок не знает команды /list Vip - Diamond. 

И по поводу, вашя идея может отравить часть донатных прав, а если ещё добавить киты то это уже не сервер а, покупки как в магазине. 

Моё слова это "Бред" ваша идея полностью хочет унечтожеть сервера. 

Ну по поводу команд это уже не моя проблема ,знают оны их не знают,моя задача предложить,не зря же тему поставили на рассмотрения,значит идея админам понравилась,я не пойму к чему еты "Моё слова это "Бред" ваша идея полностью хочет унечтожеть сервера.",как с помощу префиксов можна уничтожить сервера, я же не предлагаю добавить кит-пакеты по 100 лимонов в котором будут креатив блоки,вещи которые трудно достать

• Нет слов 1

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 21:42, killerfett0 сказал:

1 классная идея как можна разнообразить игру на сервере ,ну и увеличить доход на проекте.

Считаю идею действительно интересной, поскольку увеличение дохода с одного игрока хотя бы на 100 рублей в месяц лучше, чем ничего. Мне, например, привилегии, в том числе кит, не нужны вовсе. А вот цветной ник и текст сообщений купила бы. Хотя согласна и с мнением, что такое нововведение немного понизит авторитет донатеров в чате и вызовет по началу некоторую путаницу со статусами.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

@ROK_1808 Мне кажется что это идея ваше (Бред)  так как будет путаница и, не факт что будут это покупать. То что мне ваше не нравица это идия. 

Поделиться сообщением

@Roman45230 (И по поводу китов)  эта идея тоже (Бред), и если добавить покупку китов и тд... 

Будет путаница. 

Если тута добавят киты то они будут стоит 200-300 руб кит (вип) 200 руб (премиум) 350руб а, (даймод) будет 450 руб. Такие цены на киты будут примерно так как каждый (кит) уникален и должен стоить по разному то что игроки смогут купить лиш (КИТ вип) так как цена его маленькая а, кит премиум и даймонда другие и на каждом сервере будут разные вещи. 

Толька так киты будут стоить. 

Изменено пользователем Akakiko:

Поделиться сообщением

Ура, правда восторжествовала =D. Приговор объявлен... 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• + Хорошая идея , думаю серверу она зайдёт. Потому что для них это дополнительный доход на сервере. Кот за .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.