Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, игроки LemonCraft.

          Со временем выживания с модом витчери ты начинаешь изучать ритуалы, ритуалы являются одной из состовляющих данного мода. Возможно, пришло то время, когда вам наскучили простенькие ритуалы, и вам захотелось чего-то более сложного, интересного.  И для этого есть шабаш. Шабаш - сборище ведьм, помогающих тебе с сильными заклинаниями. Этот гайд будет про шабаш и шабашных ведьм.

         Многие ритуалы требуют участие хотя бы одной ведьмы в шабаше. Как их пригласить к себе в шабаш? Очень просто.

         Для того, чтобы ведьма хотя бы дала задание, вам нужно иметь компаньона. Всего их 3: кот, сова или жабка. Рекомендую делать кота. Данный ритуал находится на 6й странице книги "Ведьмовство: Магия Кругов". Признаком того, что вы вызвали прирученного питомца в качестве компаньена является увеличение жизней (до 50ти) и появление имени, которое дается рандомно. 

         Вроде бы все, ведьма дала задание, но оно непонятно, что же делать?

1. "Принеси мне то, с помощью чего я смогу управлять мертвецами...". Вам нужно дать ведьме Камень некроманта.

2. "Я хочу предсказывать будущее!..." Вам нужно дать ведьме Хрустальный шар.

3. "Победи моего питомца и принеси мне его плоть..." Вам нужно будет дать ведьме вещь, которая упадет с ее питомца.

4. "Принеси мне то, с помощью чего я смогу управлять огненным измерением..." Вам нужно будет дать ведьме Сердце демона.

5. "Я хочу всех проклянуть, принеси мне нужный отвар..." Вам нужно будет дать ведьме Зелье абсурда в количестве 5ти штук.

6. "Убей 30 скелетов и принеси мне их кости..." Вам нужно будет дать ведьме 30 костей.

 

          Теперь, когда у вас есть в шабаше хотя бы одна ведьма, вы сможете проводить ритуалы, которые требуют минимум одну ведьму, чтобы призвать её на помощь для проведения ритуала вам понадобится Камень пророка. Чтобы призвать шабаш - зажми ПКМ. Чтобы вызвать ведьму для участия в ритуале ПКМ по серединке круга (золотому мелу). Чтобы узнать информацию о себе - нажми шифт + ПКМ.

          С помощью камня пророка можно узнать;

1. Имя компаньена.

2. Кол-во ведьм в шабаше.

3. Уровень скила зельеварения.

4. Уровень скилла проклинания.

 

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ramazan_Mi сказал:

Цвета бы другие =)

Нормально, хорошо он написал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StarStalker сказал:

Нормально, хорошо он написал ;)

Написал-то хорошо, но цвета по приятнее можно было бы сделать. Критика, тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ramazan_Mi сказал:

Написал-то хорошо, но цвета по приятнее можно было бы сделать. Критика, тоже хорошо.

Учту в следующих гайдах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×