Перейти к публикации
  • -2
cashman

[Решено] Донат или не донат вот в чем вопрос)

Вопрос

На spacetech за неделю до вайпа брал за лимоны иридиевый бур. 

1. Вернут - так как куплен за реальные деньги незадолго перед вайпом.

2. Не вернут - ибо нефиг было покупать за реальные деньги да еще перед вайпом о котором нельзя писать и администрация не знает когда он бывает))

3... Предложите варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3
31 минуту назад, cashman сказал:

Не спорю. Интерсно однако услышать представителя администрации.

Нет.Вещи,приобретенные за лемоны, после вайпов не восстанавливают.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2
18 минут назад, cashman сказал:

Шикарная логика =)

 

Про кусание кормящей руки - и сравнение доната с игровой валютой ))) Ребят)) вы хостинг лимонами оплачиваете?)))

тем не менее - я создавал тему где люди утверждали что ближе к концу августа будет вайп... не врали они получается... а администрация при этом ответила - "что де мы не знаем, мы администрация и не знаем" - а какие то игроки на сервере знают))) И кстати выходит что у игроков - была информация и они знали... а администрация нет)))

 

Выводы я для себя сделал. Тему можно закрыть - ибо будет она (тема) плодить бесполезный флуд с моей строны.

Может они создали это "Фатальную ошибку" чтобы их слова были правдивы? xD

 

6 часов назад, Lpoo сказал:

Все вайпы,что производятся на серверах не производятся на задуманные числа.
В один день на сервере может случится какая-либо фатальная ошибка и сервер придётся вайпнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
57 минут назад, cashman сказал:

Я нарушил? Дак прилетит бан или мут. А вот кусание руки кормящей не есть хорошо...

Все вайпы,что производятся на серверах не производятся на задуманные числа.
В один день на сервере может случится какая-либо фатальная ошибка и сервер придётся вайпнуть.
В какие-то дни Администрация примет решение о его вайпе на основе загруженности мира и любых других факторов которые на это влияют и могут появиться без предупреждения,а значит это может произойти когда угодно,а предсказать такое невозможно.

Далее,вещи приобретенные за лемоны,это те же самые вещи,что и обычные,просто они куплены за валюту сервера и всё,что их отличает это только это.
А значит,можно сказать и то,что Администрация не заботится об игроках когда после вайпа игрокам старые вещи не восстанавливают чтоли ?
Думаю логика того,что всё может произойти спонтанно,понятна.

Относительно правил,правило это не то,что определяется единым определением и значит,что это только "требование",хотя как требование оно может быть и пассивным.
На этом и основана 1 глава о "Основных правилах сервера" :

Спойлер

7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Собственно данное правило предупреждает игроков и ставит их в известность о том,что такое может произойти.
Для самого же игрока,самым легким способом понять если ли шанс вайпа в ближ.время это узнать у других игроков как давно был вайп или элементарно взглянуть на карту,посмотреть на сколько она новая или уже поврежденная.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

С

Только что, cashman сказал:

Торговую площадку на spacetech чинят (не чинят) сутки))  

Да и собственно - вышел бы модер и сказал - " мол уважаемый... Конфуз вышел, непредусмотрели. Вы уж извините, но по правилам мы неможем ничем компенсить вашу потерю... Нет у нас к сожалению таких прав и возможностей! Удачной игры!"

Я бы проникся и не стал зудеть на форуме)))

 

Но... Вышло как вышло.

Сделай сам и опустись с небес на землю команда проекта не всевластна что б чинить тебе тп за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
42 минуты назад, cashman сказал:

Не мне, а людям что играют на проекте. И не тебе - а "вам". Не так ли "уважаемый"?

Извинюсь неправильно понял фразу:

"И не тебе - а "вам". Не так ли "уважаемый"?" 

(Я обычный игрок А не Администрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

7) Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×