Перейти к публикации
  • 1
lixsar365

[Решено] Смена пароля

Вопрос

Ув. администрация, как убрать надпись со сменой пароля? (Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своего аккаунта. В целях безопасности настоятельно рекомендуем вам установить новый пароль. Мы не рекомендуем использовать один и тот же пароль для нескольких аккаунтов. Если вы укажете старый пароль в качестве нового, это может вызвать ошибку: при следующем входе в аккаунт используйте новый пароль.) Я не хочу его менять. 

К тому же я пытался поменять пароль в первый раз, но при нажатии на "сменить свой старый пароль на новый" ничего не происходило. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Защита аккаунтов. А так если вы не хотите менять старый попробуйте сменить на новый а потом в личном кабинете поставить на старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 24.08.2017 в 13:30, lixsar365 сказал:

Ув. администрация, как убрать надпись со сменой пароля? (Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своего аккаунта. В целях безопасности настоятельно рекомендуем вам установить новый пароль. Мы не рекомендуем использовать один и тот же пароль для нескольких аккаунтов. Если вы укажете старый пароль в качестве нового, это может вызвать ошибку: при следующем входе в аккаунт используйте новый пароль.) Я не хочу его менять. 

К тому же я пытался поменять пароль в первый раз, но при нажатии на "сменить свой старый пароль на новый" ничего не происходило. С чем это связано?

Я просто поменял пароль изменив 1 символ =)) и вам советую главное привыкнуть и не путаться 

(Я обычный игрок А не Администрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×