Перейти к публикации

Вопрос

Возможно вопрос очень глупый,но может быть пора начать играть на других версиях Minecraft ?  Большинство хороших модов и обновлений к старым стало выходить к новым версиям игры,а мы всё сидим на 1.7.10.  Хотелось бы поиграть и в новый таумкрафт 6 (будут проблемы с заражением мира,прийдётся решать) ,а он к сожалению на более новые версии (1.10.2 и 1.12.2)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я частично соглашусь. Частично, так как не всё есть на 1.10.2-1.12.2. Например, аддонов к Thaumcraft 6 практически нет, отсутствуют некоторые моды(P.s. AoA Nevermine тоже нет ). С другой стороны такие моды, как Thaumcraft, Draconic Evolution, Blood Magic и Tinkers Construct были давно обновлены и улучшены, что и вызывает интерес к этим версиям. Так что надо рассматривать это не на всех серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

День добрый. Переход на новые версии на наших серверах уже много раз обсуждался и отклонялся. Во-первых, на 1.7.10 больше всего модификаций и плагинов, а более поздние версии могут не иметь в распоряжении нужными для сервера модами и плагинами. Во-вторых, переход на новую версию означает появление гигантского множества багов, которые нужно фиксить. Уже на существующих серверах только с момента их открытия, что было лет 6-7 назад, до сих пор находят баги, как и мелкие, так и опасные. И их фиксят постепенно. На команде проекта присутствует всего 2 человека, знающих Java - кодеры, короче говоря. И очень сомневаюсь, что у них будет получаться фиксить почти постоянно выскакивающие баги наряду с другими проблемами серверов, не перенесённых на новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, trankin1 сказал:

Я частично соглашусь. Частично, так как не всё есть на 1.10.2-1.12.2. Например, аддонов к Thaumcraft 6 практически нет, отсутствуют некоторые моды(P.s. AoA Nevermine тоже нет ). С другой стороны такие моды, как Thaumcraft, Draconic Evolution, Blood Magic и Tinkers Construct были давно обновлены и улучшены, что и вызывает интерес к этим версиям. Так что надо рассматривать это не на всех серверах. 

Тут я полностью согласен,но быть может сделать несколько серверов? 1-й по 1.7.10 ,а 2-й уже к примеру 1.12.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, StarStalker сказал:

День добрый. Переход на новые версии на наших серверах уже много раз обсуждался и отклонялся. Во-первых, на 1.7.10 больше всего модификаций и плагинов, а более поздние версии могут не иметь в распоряжении нужными для сервера модами и плагинами. Во-вторых, переход на новую версию означает появление гигантского множества багов, которые нужно фиксить. Уже на существующих серверах только с момента их открытия, что было лет 6-7 назад, до сих пор находят баги, как и мелкие, так и опасные. И их фиксят постепенно. На команде проекта присутствует всего 2 человека, знающих Java - кодеры, короче говоря. И очень сомневаюсь, что у них будет получаться фиксить почти постоянно выскакивающие баги наряду с другими проблемами серверов, не перенесённых на новую версию.

так может пора искать людей читающих код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

За сервера платить ещё нужно,если вдруг может,вы не знаете,да и вдруг от этих допустим нескольких серверов,толку не будет?Тогда выходит оплата за сервера будет напрасна,лишние траты и прочее,если там мало кто играть будет,и как сказал StarStalker,очень много багов будет новых,когда даже на 1.7.10 их ещё находят,и плагинов будет очень мало по сравнению с версией 1.7.10

3 минуты назад, davi0k сказал:

Тут я полностью согласен,но быть может сделать несколько серверов? 1-й по 1.7.10 ,а 2-й уже к примеру 1.12.2

 

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, davi0k сказал:

так может пора искать людей читающих код?

Таким людям тоже нужно заплатить,я не думаю что они просто так что-то захотят делать,тратя своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Забьём на разделение серверов,создадим 1 новый (тестовый). Игроки будут искать баги,конечно не все честные,но некоторые то будут говорить их.Потихоньку кодеры будут фиксить баги. Через год можно и частично исправленный сервер сделать. Новая версия будет привлекать новых игроков. Всякие аддоны некоторое время не пригодятся вовсе,будет хватать основного мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×