Здравствуйте. Тут я (или не только я) буду (или будем) выкладывать предметы(и еще некоторые функции предметов), запрещенные на Sky, чтобы игроки знали, какие вещи не нужно собирать (имеется ввиду составные части этой вещи, которые потом никуда не всунешь). P.S. Весь (или не весь) материал был скопирован и вообще  отнят под угрозами, так что имейте это ввиду. Также прошу подробно описывать что запрещено. и не писать всякую ересь. (если можно будет редактировать, то буду добавлять в основную статью....сообщение...что это вообще??) (все выше ниже перечисленное проверял вот этими руками (воображение - "включить") Начинаю....(описывать моды не буду) -Терраформиноговое стекло -Ходячий сундук -Бездонная сумка -Раздатчик -Автономный активатор (работает только с укреплённой лейкой) -Кольцо чёрной дыры (не действует на камень) -Деревянный ящик -Набалдашник: Укрепление -Загрузчик чанков -Топор дракона (5х5 в обычном мире не работает) -Кирка дракона (5х5 и больше в обычном мире не работает) -Зачарование "Печать души"