Перейти к публикации
  • 0
YarikNotYarik

DragonTech ЗАДЕРЖКА!ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!

Вопрос

Значит здрасте,я играю на DT уже около месяца,играл..играл..(до вайпа) всё было хорошо,были конечно фризы,но на 10-15 минут,или до перезахода.
ПОСЛЕ вайпа,всё же стало куда легче (но на несколько дней ._.),последние 3 дня,я играю с ТРУДОМ И ПОТОМ!Потому что КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 20:00 У меня начинается большая задержка(пишу в чат,вижу что написал через минуту,отправляю тп,перезахожу,меня уже приняли),и это каждый вечер(до 22:00 где-то так),Что мне делать? Я не могу терпеть эти лаги,по-мо-ги-те! ПОЖАЛУЙСТА!Спасибо за внимание!Надеюсь вы поможете,и да,не пишите "переустанови java,перезапусти майнкрафт,перезайди в лаунчер,перезапусти пк,офни и включи интернет,перекачай майнкрафт)Всё из этого я ПЕРЕПРОБОВАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если у тебя в определённое время задержка,то возможно это что-то у твоего провайдера.

9 минут назад, YarikNotYarik сказал:

Потому что КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 20:00 У меня начинается большая задержка(пишу в чат,вижу что написал через минуту,отправляю тп,перезахожу,меня уже приняли),и это каждый вечер(до 22:00 где-то так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Есть несколько причин  возникновения у Вас лагов/фризов:

1. Какие-то проблемы у Вашего провайдера.

2. На сервере играет слишком много игроков и поэтому сервер слегка тормозит. 

Первый вариант отпадает в том случае, если это происходило и раньше. Советую Вам подождать какое-то время. Возможно, что все же это проблемы с провайдером, а значит, это временно.

С почтением, 1Roma_olz!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А железо у тебя какое? Может процессор деградирует?

Изменено пользователем Stalin_USSR:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Причиной фризов на DT стал некорректный мод. Уже исправили это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×