Перейти к публикации

Вопрос

Я отдавал человеку клинок, но случайно скинул Маул кароса. Ник игрока: fenixrekt. Как мне заставить игрока вернуть мою вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Словами. Увы, администрация ничего не может в этом случае сделать. Фактически, вы просто выкинули, а он подобрал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Он, просто говорит что я виноват. Хотя я случайно выкинул из-за бага в мышке. Ну ладно, всё равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Понимаешь тут дело не в том что ты виноват или он, просто у всех должно быть чувство Доброты, Честности, Помощи другим, Просто быть человеком , но к сажелению такие как он утратил свою возможность стать человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто какой смысл забирать что то чужое?, если всё ровно каким бы ты небыл богат всё ровно будет вайп, а реальной жизни уже только будет в конце Субличность-Смерть.

Изменено пользователем walet1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, walet1 сказал:

Понимаешь тут дело не в том что ты виноват или он, просто у всех должно быть чувство Доброты, Честности, Помощи другим, Просто быть человеком , но к сажелению такие как он утратил свою возможность стать человеком.

 

Только что, walet1 сказал:

Просто какой смысл забирать что то чужое?, если всё ровно каким бы ты небыл богат всё ровно будет вайп, а реальной жизни уже только будет в конце Субличность.

Спасибо за лирическое отступление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×