Перейти к публикации

Вопрос

ляпота,бегает на серве lunarage челик ломает приваты и вытаскивает из привата и киляет нечестным путём,уже пол серва его ссытся,челу надо за бараз пояснять видите ли.Я так понимаю,что это не первый день так,вы до сих пор не исправили,одна из причин ухода с проекта,адьёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть же раздел жалоб,в чём проблема написать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня нету док-вы,я просто предупредил,что есть баг взломом рг,видимо и запретите предмет,который может тпать игроков из рг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если другие игроки жалуются,они должны хоть какие-то док-ва иметь при себе,видео/скрины,тем более если это уже не 1-ый день происходит,то по-любому у кого-то должны быть доказательства вины игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня нету возможности всё время снимать видосы,было общение в чате,небольшая ссора,через минуту он появился у меня на рг,хз как,тпнул каким-то посохом за рг и слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

вообще многие люди об этом знают,но им выгодно молчать,так как с убийств и всей это дичи лут перепадает им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Напиши жалобу ( сделай док-ва ) администрация разберётся,и для того чтобы рассказать о баге,есть специальная тема,если конечно же баг есть.
Не всем же игрокам это выгодно во всяком случае,раз ты говоришь что многие молчат из-за личной выгоды.
По большей мере это не выгодно тем игрокам,которые пострадали,но почему они не написали жалобу,вот это уже не понятно,вероятнее всего они не успевали делать скриншоты,или включать запись видео.
И,когда пострадают игроки которые молчали,тогда они уже задумаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а вообще только что переписывался,он сам сказал,что может ломать рг,скрин надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Конечно скидывай,только желательно в раздел жалоб скрины сразу кидай,администрация их рассмотрит.
И пункт правил не забудь указать который нарушен.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1.6 - Гриферство

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×