Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Я так понимаю,память это ОЗУ,если нет,то поправьте. Как работает выделение? выделяю 1 кол-во памяти,крашит игру,чекаю выделение,а оно не то,какое ставил. И какое кол-во памяти лучше всего выделить для дивайн рпг, на компе 8гигов озу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
56 минут назад, KaTOD сказал:

Я так понимаю,память это ОЗУ,если нет,то поправьте. Как работает выделение? выделяю 1 кол-во памяти,крашит игру,чекаю выделение,а оно не то,какое ставил. И какое кол-во памяти лучше всего выделить для дивайн рпг, на компе 8гигов озу

@KaTOD , здравствуйте!

Согласно рекомендациям администрации нужно выделять не более, чем 700-800 мб.

56 минут назад, KaTOD сказал:

и да,с чем связаны вылеты каждые 5 минут?!

Так же из-за памяти, я полагаю.

С уважением

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я всё пробовал и 500 и 624,но почему-то слетает с 624 на 524 и продолжаются вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, KaTOD сказал:

я всё пробовал и 500 и 624,но почему-то слетает с 624 на 524 и продолжаются вылеты

@KaTOD , предложу прочитать эту тему: 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

да вылетает потому что когда ставлю 600,ставится 500 или 800 это проблема лаунчера,думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня вот тоже есть вопрос. Я поменял комп, потому что старый был древним дерьмом мамонта. Я захотел переустановить lemoncraft и когда скачал и установил его то увидел, что кол-во памяти осталось прежним(1536 мб).Пробовал переустановить игру и перезакачать клиента но это не помогло. помогите пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, egorc205 сказал:

У меня вот тоже есть вопрос. Я поменял комп, потому что старый был древним дерьмом мамонта. Я захотел переустановить lemoncraft и когда скачал и установил его то увидел, что кол-во памяти осталось прежним(1536 мб).Пробовал переустановить игру и перезакачать клиента но это не помогло. помогите пожалуйста!

 

Установите значение 750 мб минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

   День добрый, @egorc205.

   ~700МБ - оптимальное значение для большинства пользователей, не у каждого игрока именно этот показатель будет верным. Пробуйте выставлять каждый раз больше на ~100МБ (переключая на следующее значение ползунок), пока не найдёте оптимальное для работы клиента.

   Если это не поможет, заархивируйте файлы из папки crash-reports и отправьте их в сообщения группы проекта во ВКонтакте (предварительно начав диалог с администратором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

это не работает.мне нужно увеличить ЛИМИТ ДОСТУПНОЙ ПАМЯТИ в лаунчере. ведь даже с переходом на новый пк лимит не увеличился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×