Перейти к публикации
  • 0
mts2200

Wizard Как убрать pvp в рг

Вопрос

На Wizard после вайпа Diamond не могут убрать pvp в рг, а pvp в рг появляется сразу после создания рг. Просьба не зачитовать лекции а просто написать коммнаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добавьте какого - нибудь в регион и пропишите /rg flag name pvp deny . Потом удалите человека из рг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте пошаманить с добавлением и удалением людей с рг. У меня так же было, только это и помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пхахаха , сорян конечно , но никто этим занимать не будет. Яркий пример с дочерними регионами и включении в них pvp(Не работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Tatitatu сказал:

Пхахаха , сорян конечно , но никто этим занимать не будет. Яркий пример с дочерними регионами и включении в них pvp(Не работают)

Ну, во-первых, всё решается. Со временем, но решается. Поверь, проблемы с регионами - ой как далеко не самая важная вещь. Да и тем более, подобных малых проблем множество, поэтому они отходят на задний план. Во-вторых, лучше сейчас встать в "очередь", чем через год жаловаться, мол "ай-яй-яй, совсем за серверами не следят", а вы им даже ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Tatitatu Лучше прислушайся к нему ведь бывший хелпер как никак. И за всё время он мне сильно помогал, и я ему благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MrDiver К примеру на Sky ты не переприватишь , там же острова ;D 

Поэтому и шаманили

Изменено пользователем Tatitatu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MoHo_FasTiK сказал:

Ты должен быть с привилегией Diamond

Я с ней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, mts2200 сказал:

Я с ней

 

/rg flag Название региона pvp allow - включить  \  Deny - Выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не такой тупой там пишет : PVP и так выключено, а при значении none не робит, серовно есть

 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.03.2019 в 14:33, mts2200 сказал:

Я не такой тупой там пишет : PVP и так выключено, а при значении none не робит, серовно есть

 

Ну тогда не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуй удалить приват и снова поставить, или  пвп включи потом выключи (звучит глупо, но чё бы не? :)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

/rg f [namerg] pvp

 

Больше ничего писать не нужно. Такую строчку скопируй и замени [namerg] на название региона своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Почти такая же проблема, но только я его вырубить не могу. Т.е мне нужно отключить пвп на своем же регионе, но сделать я этого не могу. Это крайне тупо как по мне. Может кто объяснит, почему я на своем же регионе не могу вырубить пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, kFerst сказал:

Почти такая же проблема, но только я его вырубить не могу. Т.е мне нужно отключить пвп на своем же регионе, но сделать я этого не могу. Это крайне тупо как по мне. Может кто объяснит, почему я на своем же регионе не могу вырубить пвп?

Какую команду Вы пишете и что выдаете при её введении?

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Lpoo сказал:

Какую команду Вы пишете и что выдаете при её введении?
 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 



 

Ту, которая написана в табличке новичка - пишет нет прав. 
Потом писал те команды, которые тут написаны - тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×