Перейти к публикации
CactuZzz

TechnoMagic : кравты

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Данная тема была создана для обсуждения кравтов сервера TechnoMagic. Можете предлагать свои идеи для кравтов предметов, которые вам не нравятся, в данном обсуждении. Лучшие из них будут добавлены на сервер.

 

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас услышали!

1 час назад, CactuZzz сказал:

Приветствую!

Данная тема была создана для обсуждения кравтов сервера TechnoMagic. Можете предлагать свои идеи для кравтов предметов, которые вам не нравятся, в данном обсуждении. Лучшие из них будут добавлены на сервер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чётко, но ихор надо немного упростить, например, чтобы делался по 2/4 штуки за раз, ихорий делать надо не из сингулярки, а из осколка сингулярности, ткань вообще лучше не трогать, т.к. она всегда в достатке.

Сделать теневые слитки дважды дешевле (игрокам сложно, как мне например, я ни разу не делал фулл сет из-за кол-ва ресурсов), по 2 киноварных кластера за штучку, 3 пустотных слитка и 2 блока таум-металла, но увеличить кол-во эссенции "Ignis" дважды, т.е. 128.

Убрать из создания клетки гнева набалдашник "Вдохновение", заменив на "Смирение" в кол-ве 2х штук.

Убрать из крафта наполненной квантовой кираса (EMT) квантовые крылья (делать 2 штуки не камельфо игрокам)

Усложнить крафт Сингулярного посоха, заменив кирку огня и лопату землероя на хамелеоновые аналоги.

Позже ещё педложу.

 

 

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, UnknownWorld сказал:

Всё чётко, но ихор надо немного упростить, например, чтобы делался по 2/4 штуки за раз, ихорий делать надо не из сингулярки, а из осколка сингулярности, ткань вообще лучше не трогать, т.к. она всегда в достатке.

Сделать теневые слитки дважды дешевле (игрокам сложно, как мне например, я ни разу не делал фулл сет из-за кол-ва ресурсов), по 2 киноварных кластера за штучку, 3 пустотных слитка и 2 блока таум-металла, но увеличить кол-во эссенции "Ignis" дважды, т.е. 128.

Убрать из создания клетки гнева набалдашник "Вдохновение", заменив на "Смирение" в кол-ве 2х штук.

Убрать из крафта наполненной квантовой кираса (EMT) квантовые крылья (делать 2 штуки не камельфо игрокам)

Усложнить крафт Сингулярного посоха, заменив кирку огня и лопату землероя на хамелеоновые аналоги.

Позже ещё педложу.

 

 

Приветствую.

Принято, реализуем, но немного своего будет тоже добавлено.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
‎19‎.‎02‎.‎2019 в 18:26, UnknownWorld сказал:

Всё чётко, но ихор надо немного упростить, например, чтобы делался по 2/4 штуки за раз, ихорий делать надо не из сингулярки, а из осколка сингулярности, ткань вообще лучше не трогать, т.к. она всегда в достатке.

Сделать теневые слитки дважды дешевле (игрокам сложно, как мне например, я ни разу не делал фулл сет из-за кол-ва ресурсов), по 2 киноварных кластера за штучку, 3 пустотных слитка и 2 блока таум-металла, но увеличить кол-во эссенции "Ignis" дважды, т.е. 128.

Убрать из создания клетки гнева набалдашник "Вдохновение", заменив на "Смирение" в кол-ве 2х штук.

Убрать из крафта наполненной квантовой кираса (EMT) квантовые крылья (делать 2 штуки не камельфо игрокам)

Усложнить крафт Сингулярного посоха, заменив кирку огня и лопату землероя на хамелеоновые аналоги.

Позже ещё педложу.

 

 

Справедливость восторжествовала 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините но это писец, крафты ихора на сервере слишком тяжелы, очень хотелось бы, что бы крафтилось хотя бы штучек 4-5 за раз, ибо ну это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.
Хотел бы предложить добавить крафт спектральной солнечной панели. Т.к не очень удобно ставить тучу квантовых, а тут одну вместо 8 поставил поставил и радуйся), крафты вы можете увидеть на скриншотах, их можно изменить, как минимум зеленого компонента.
399529563_Screenshot(1).png.4f90df3f876d96cf59ea5a2aad433d3a.png2059444871_Screenshot(2).png.81b84fbd852c0eceb98ad777bc38eee4.png
476269944_Screenshot(3).png.c55c7dcda6ac7faade17306db05a9dae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же могу предложить добавить крафт узла ауры, который дается в донат наборах. Схему крафта на матрице вы видите на скриншоте.
1935119268_.thumb.png.73d0df5af28a1c8076f225daf3e4c6fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Так же хочу предложить увеличить защиту Теневой брони самурая от рапиры. Эта броня делается сложнее, чем обычная ихориевая, но защищает от рапиры практически дважды слабее. Ихор броня держит рапиру, а теневая броня - нет. Предлагаю сделать теневую броню дважды сильнее, чтобы рапира пробивала её, но при этом урона наносилось меньше, чем сейчас.

Спасибо.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно переусложнены крафты в таумкрафте. Простая математика: чтобы сделать, к примеру, алхимическую печь, нам надо: 144 теневых слитка, 20 алхим конструкций(которые теперь крафтятся довольно сложно), ну и по мелочи. 144 теневых слитка=720(!!!!!!) слитков пустотного металла 576 слитков таум-металла, 9216(!!!!!!!!!!!!) ignis'а. 720 слитков пустотного металла=5760 metallum, 1440 alienis, 5760 tenebrae, 5760 vacuos. 576 слитков таум-металла=2304 praecantatio. И я ещё молчу о затратах вис, которые следуют из всего вышеперечисленного. И это всё просто чтобы сделать чёртову улучшенную алхимическую печь!, которая хоть и лучше, ем обычная, но явно не НАСТОЛЬКО. 
Так вот, к чему это я... всё это не имеет смысла. Вы так поменяли эти крафты, будто их, блин, недостаточно сложно было делать. Верните всё назад, пожалуйста. Ну или хотя бы измените в сторону облегчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.05.2019 в 09:34, ForzaYT сказал:

Доброго времени суток.
Хотел бы предложить добавить крафт спектральной солнечной панели. Т.к не очень удобно ставить тучу квантовых, а тут одну вместо 8 поставил поставил и радуйся), крафты вы можете увидеть на скриншотах, их можно изменить, как минимум зеленого компонента.
399529563_Screenshot(1).png.4f90df3f876d96cf59ea5a2aad433d3a.png2059444871_Screenshot(2).png.81b84fbd852c0eceb98ad777bc38eee4.png
476269944_Screenshot(3).png.c55c7dcda6ac7faade17306db05a9dae.png

Приветствую.

Крафт этих панелей добавлен не будет. В этом топике обсуждение ведется исключительно кравтов мода ThaumCraft.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Закрываю данное обсуждение. Все предложения были учтены и исполнены на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×