Перейти к публикации
Dark21

Как вы думаете почему же убрали спавн на серверах?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dark21 сказал:

@zippo3 Если я вам их назову что-то точно изменится?

Не думаю, что член Администрации просто так будет спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StarStalker  он не администратор но можно доться того,чтобы сделали спавн!конкретно этот вопрос игроков что нужен спавн как общественное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зачем делать в замен когда можно отреставрировать этот же спавн в лучшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю но если я скажу это возьмут на рассмотрение?))🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не администратор и не Hellper,но как-то можно будет к примеру на это поговорить начёт возвращения спавна на сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... вот 5 причин по которым нужно поставить спавн на сервере(серверах) 

1. Общественное место. (Это место где можно общаться и знакомится на главном месте(спавн))

2. Целостность сервера и его готовности. (подробно : что видит игрок? - конечно же первое впечатление от спавна и мода на котором он играет и от части адекватной администрации )

3. Центер или сердце сервера ( это то место где должно быть то что нужно игрокам это уже на усмотрение : магазин,животные,обмен,общение(конкретно от главного места спавна а не варпа)

4. Отчистка и порядок. если же вам не нравится что к примеру пол карты нагружается 1 часть больше другой тогда сделайте такие отчистки которые будут регенить только ту часть сервера которая не запривачена (понимаю для вас это возможно сложно это делать но это же снижает нагрузку!)

5. Красота на спавне. ( когда игрок заходит (уже не раз говорю про это и буду ещё раз говорить!😉) видит 1 это спавн но при этом он выбирает для себя то или иную сборку которая ему по душе (мод) 

Если что-то не понятно могу ещё пояснить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не игнорировать что я написал вам!!! И Администрация сервера Lemon Craft Не игнорьте!!! Реально очень важна общественная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Почему нет спавна - тайна, покрытая мраком. Возможно он и будет возвращён, но никто этого точно сообщить не может.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйо пытались розкрыть опитние Лемон крановцы.
Но никто так и не смох розкрыть её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dark21 сказал:

Ладно... вот 5 причин по которым нужно поставить спавн на сервере(серверах) 

1. Общественное место. (Это место где можно общаться и знакомится на главном месте(спавн))

2. Целостность сервера и его готовности. (подробно : что видит игрок? - конечно же первое впечатление от спавна и мода на котором он играет и от части адекватной администрации )

3. Центер или сердце сервера ( это то место где должно быть то что нужно игрокам это уже на усмотрение : магазин,животные,обмен,общение(конкретно от главного места спавна а не варпа)

4. Отчистка и порядок. если же вам не нравится что к примеру пол карты нагружается 1 часть больше другой тогда сделайте такие отчистки которые будут регенить только ту часть сервера которая не запривачена (понимаю для вас это возможно сложно это делать но это же снижает нагрузку!)

5. Красота на спавне. ( когда игрок заходит (уже не раз говорю про это и буду ещё раз говорить!😉) видит 1 это спавн но при этом он выбирает для себя то или иную сборку которая ему по душе (мод) 

Если что-то не понятно могу ещё пояснить) 

1) Не смысла строить просто общественное место, ибо эту роль может выполнять любой варп.

2) Не понимаю, причём тут спавн и целостность сервера с его "готовностями", но спавн никак не влияет на сборку, а уж тем более адекватную администрацию (ну и наоборот). Да и потом, наверное 9/10 зашедших новичков сразу пойдут развиваться, а не будут бегать и изучать спавн.

3) Во-первых, "админский" магазин на сервере уже есть. Это тот, что за лимоны. А если и делать на спавне магазин с обменом одной вещи на другую - то что останется игрокам? Да и потом, за этим магазином нужно будет следить, так как или товар закончится (если он ограничен), или цены повышать/понижать в зависимости от состояния экономики сервера и факта, насколько давно был вайп и хорошо-ли игроки развиты.

4) Либо я пенёк, либо я не увидел в этом пункте вообще какой-либо логики, а уж тем более отношения к спавну.

5) Копия второго пункта, но другими словами. Как и сказано выше, лишь совсем малая часть новичков будет рассматривать спавн вместо выживания.

"Если что-то не понятно могу ещё пояснить)"

Не понятен смысл Вашего сообщения, в котором ни один из пунктов не только не является адекватным, но 1 вовсе относится к нагрузке серверной машины, а не к спавну, другие 2 - одно и то же разными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, StarStalker сказал:

1) Не смысла строить просто общественное место, ибо эту роль может выполнять любой варп.

2) Не понимаю, причём тут спавн и целостность сервера с его "готовностями", но спавн никак не влияет на сборку, а уж тем более адекватную администрацию (ну и наоборот). Да и потом, наверное 9/10 зашедших новичков сразу пойдут развиваться, а не будут бегать и изучать спавн.

3) Во-первых, "админский" магазин на сервере уже есть. Это тот, что за лимоны. А если и делать на спавне магазин с обменом одной вещи на другую - то что останется игрокам? Да и потом, за этим магазином нужно будет следить, так как или товар закончится (если он ограничен), или цены повышать/понижать в зависимости от состояния экономики сервера и факта, насколько давно был вайп и хорошо-ли игроки развиты.

4) Либо я пенёк, либо я не увидел в этом пункте вообще какой-либо логики, а уж тем более отношения к спавну.

5) Копия второго пункта, но другими словами. Как и сказано выше, лишь совсем малая часть новичков будет рассматривать спавн вместо выживания.

"Если что-то не понятно могу ещё пояснить)"

Не понятен смысл Вашего сообщения, в котором ни один из пунктов не только не является адекватным, но 1 вовсе относится к нагрузке серверной машины, а не к спавну, другие 2 - одно и то же разными словами.

ТА Теперь ответ : Варп не играет роли спавна сама тема говорит про спавн а не про варп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым игрокам (Кроме вас как я понял) Нравится спавн и то что он есть и таких не нравится просто и это не подрывает репутацию сервера LemonCraft Это просто для того что бы вы задумались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам не нравится что люди обсуждают спавн и то что с ним связано можете не читать и не смотреть я лично не заставляю!

А то что тут пишут обсуждение а не внушение насильно чего-то!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как выбор для того что бы сделать спавн возможно это не сложно) 

Ну почти можно сказать "Вам не сложно а нам приятно!"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрацию сервера конечно тоже может ответить но говорить за них не буду)

Ну а если думать глубже НУ возможно будет спавн...

А это уже как дело пойдёт)

так что ждём ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milka18 Как вы сами думает е? Вот ну спавн думаю нужен конечно же! Но т ут уже ст ранно и прост о ждём от вет а Админа, кот орый возможно от ветит нам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark21  

Выше уже 4 члена Администрации высказались по поводу вашей темы. 

От какого именно Алмина вы ждёте ответа? 🙄

 

Внесу свои 5 копеек. «Общественное место», как вы выражались выше, на любом из серверов нашего проекта может создать каждый игрок (сделав /warp, например). Магазины, “красивые постройки», пвп- и моб- арены игроки могут так же создавать. 

Смысл отсутствия спавна уже был описан выше. И пока никто из Администрации не может дать чёткого ответа на вопрос «А вернут ли когда-нибудь спавн на сервера?»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alice_2 сказал:

@Dark21  

Выше уже 4 члена Администрации высказались по поводу вашей темы. 

От какого именно Алмина вы ждёте ответа? 🙄

 

Внесу свои 5 копеек. «Общественное место», как вы выражались выше, на любом из серверов нашего проекта может создать каждый игрок (сделав /warp, например). Магазины, “красивые постройки», пвп- и моб- арены игроки могут так же создавать. 

Смысл отсутствия спавна уже был описан выше. И пока никто из Администрации не может дать чёткого ответа на вопрос «А вернут ли когда-нибудь спавн на сервера?»

 

Так мы и ждём ответа от дальнейшего админа!

 

 

Изменено пользователем Milka18:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×