Перейти к публикации
A_R_T_E_M

забанели на всегда не по моей вине

Рекомендованные сообщения

мой акк взломали и на всех серверах лемон крафта был использован набор даймонд я изменил пароль на более сложный и через несколько дней мне прилетает бын на всегда от модератора Fillzest помогите что мне делать

 

Изменено пользователем A_R_T_E_M:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой аккаунт был взломан,если-что я сделал ник Ritka25 по фану,меня взломали,я сменил пароль,поиграл,через 2 дня захожу я вижу:Ваше железо забаненно причина:VZ-rostik45,я теперь самое главное,аккаунт rostik45 мой основной!Забанен был я console!Прошу разбанить и разобраться с администраторами этими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ritka25 сказал:

Мой аккаунт был взломан,если-что я сделал ник Ritka25 по фану,меня взломали,я сменил пароль,поиграл,через 2 дня захожу я вижу:Ваше железо забаненно причина:VZ-rostik45,я теперь самое главное,аккаунт rostik45 мой основной!Забанен был я console!Прошу разбанить и разобраться с администраторами этими.

 

Напишите свою проблему в группу вконтакте https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A_R_T_E_M сказал:

мой акк взломали и на всех серверах лемон крафта был использован набор даймонд я изменил пароль на более сложный и через несколько дней мне прилетает бын на всегда от модератора Fillzest помогите что мне делать

 

Напишите заявку на разбан в этот раздел по форме https://lemoncraft.ru/forum/forum/27-обжаловать-свое-наказание/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, меня тоже взломали, филл ты уже идешь по мою душу?) 

(акк вернул) 

Изменено пользователем _Bezdna_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было же в группе написано не игнорировать то что сейчас идут активные взломы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FillZest я так понимаю?Разбана не будет?вместе с моим айпи потянулся провайдер,а у меня брат играет,ник rostik00 тоже был забанен,перманетно консолей по пк,за причину :Взлом rostik00.Скрины оплаты на аккаунте тоже можем предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×