Перейти к публикации
MagickWand

Почему не стоит сливать баги администраторам.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята , такое дело. Хотел обсудить с вами , сижу я с другом и ищу баги по серверам. Так как, за это дают награду  , а было бы не плохо другу подарить Премиум Навсегда? Так вот , мы нашли 3 и более багов. За первый дали 1000 лимонов , но вот с другими 2 было всё плохо , за другой дали 150 лимонов хотя баг был очень жесткий и могли не сливать , а Лемон говорил что у них данный баг был в списке задач , а сама группа вконтакте , по переписке видно что ничего не знала про баг. Теперь следующий баг это не баг. Но просто должны поставить запрет на 2 предмета. Я дал им ид , написал что делают эти 2 предмета. Лемон запретил эти предметы , про награду молчит. Надеюсь тему не удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словам первого встречного верить - себя не уважать.

Всё что могу сказать, без пруфов это пустые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Размер награды зависит от серьезности бага. Вообще, баг с маской был нам известен, могли вообще награду не выдавать, хотя, мы и так не выдаём награду, если баг был нам известен, но в данном случае сделали исключение. В группе вы сообщали, что Вам проще по одному багу сообщать. Если Вам так удобнее, то просим ожидать столько, сколько понадобится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Добрый вечер,ну если у вас имеются скрины всех переписок то есть разговор если же нету то про это уже плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще слил вк человека который продает любой баг и дюп. Но увы даже просмотров на теме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За баг, отправленный вторго февраля была выдана награда несколькими днями ранее. Проверьте Личный кабинет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JenyaKill13 сказал:

Так же слил баг в группу сказали ждать ответа, уже около месяца прошло... Ответа так и нету

.

Просим не клеветать. Награда была выдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MagickWand сказал:

Опять такое дело , скинул им баг. Они прочитали , теперь сообщения не читают. Хотя они онлайн.

Конечно же Вы очень важная персона, при которой должно быть всё сразу. Администраторы имеют свои личные дела, статус ещё ничего не означает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CactuZzz сказал:

Приветствую.

Размер награды зависит от серьезности бага. Вообще, баг с маской был нам известен, могли вообще награду не выдавать, хотя, мы и так не выдаём награду, если баг был нам известен, но в данном случае сделали исключение. В группе вы сообщали, что Вам проще по одному багу сообщать. Если Вам так удобнее, то просим ожидать столько, сколько понадобится. 

Есть баг с нбалдажником копания) Только не знаю убрали его или нет потому что в том году он работал и всё работала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.02.2019 в 03:44, MagickWand сказал:

Здравствуйте ребята , такое дело. Хотел обсудить с вами , сижу я с другом и ищу баги по серверам. Так как, за это дают награду  , а было бы не плохо другу подарить Премиум Навсегда? Так вот , мы нашли 3 и более багов. За первый дали 1000 лимонов , но вот с другими 2 было всё плохо , за другой дали 150 лимонов хотя баг был очень жесткий и могли не сливать , а Лемон говорил что у них данный баг был в списке задач , а сама группа вконтакте , по переписке видно что ничего не знала про баг. Теперь следующий баг это не баг. Но просто должны поставить запрет на 2 предмета. Я дал им ид , написал что делают эти 2 предмета. Лемон запретил эти предметы , про награду молчит. Надеюсь тему не удалят.

1000 лимонов?? Этого тебе мало? Мне один раз дали 300 лимонов и я был безмерно рад этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×