Перейти к публикации
  • 0
Aggronar

TechnoMagic 2 Thaumcraft Рун. кольца не дают щита.

Вопрос

 Создал кольца, пояс и амулет с руническим щитом. Когда только надел, они работали, через некоторое время, после проверки на то, сколько щитов они дают (снимал и надевал), они вовсе перестали как-то работать. Вопрос: предмет стали запрещены? Просьба зайти администратора на 2 сервер и разобраться с данной проблемой.
 P.S. давал одеть кольцо другому игроку, у него работало 1 кольцо, после переодевания его же - кольцо переставало функционировать. Пояс и амулет не работали изначально.

890398215_.thumb.png.fb375e42b2134b3eff0bb0ce1f2a584c.png1506678742_2.thumb.png.c251a739b5cdd8bca25e917759916b21.png

Изменено пользователем Aggronar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

А ещё, блин, я хз что с вашим сервом, но когда я решил апгреднуть когда-то излеченного жителя, он клонировался и теперь у меня 2 одинаковых жителя(только тот кого я апнул на 1 продукцию больше обменивает. Его клон с таким же ассортиментом как до апа)! Сервер болеет, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Aggronar сказал:

 Создал кольца, пояс и амулет с руническим щитом. Когда только надел, они работали, через некоторое время, после проверки на то, сколько щитов они дают (снимал и надевал), они вовсе перестали как-то работать. Вопрос: предмет стали запрещены? Просьба зайти администратора на 2 сервер и разобраться с данной проблемой.
 P.S. давал одеть кольцо другому игроку, у него работало 1 кольцо, после переодевания его же - кольцо переставало функционировать. Пояс и амулет не работали изначально.

890398215_.thumb.png.fb375e42b2134b3eff0bb0ce1f2a584c.png1506678742_2.thumb.png.c251a739b5cdd8bca25e917759916b21.png

@Aggronar , добрый вечер!

Для работы эти предметы требуют энергию вис из жезла/посоха, иначе они работать не будут.

С уважением

MrDiver

Изменено пользователем MrDiver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×