Перейти к публикации
  • 0
Ilya_i

TechnoMagic 1 как получить монеты?

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте! Получить монеты можно выкапывая экономическую руду в шахте, но заметьте, что выкопать эту руду можно только экономической киркой!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, 1Roma_olz сказал:

Здравствуйте! Получить монеты можно выкапывая экономическую руду в шахте, но заметьте, что выкопать эту руду можно только экономической киркой!

@1Roma_olz , добрый день!

Так же можно продавать вещи на торговой площадке.

С уважением

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Или конвертировать лимоны на счету в монеты с помощью кнопки "Обмен валюты" в игре по курсу 1 лимон -> 10 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, StarStalker сказал:

Или конвертировать лимоны на счету в монеты с помощью кнопки "Обмен валюты" в игре по курсу 1 лимон -> 10 монет.

Такой способ конвертирования игрокам не понравится) Донатить реальные деньги в игру, чтоб получить монетки... бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MrDiver сказал:

Такой способ конвертирования игрокам не понравится) Донатить реальные деньги в игру, чтоб получить монетки... бред

Однако сам факт - данный способ существует, также я нередко вижу людей, которые так делают. Почему-же бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, StarStalker сказал:

Однако сам факт - данный способ существует, также я нередко вижу людей, которые так делают. Почему-же бред?

@StarStalker , добрый день!

Лично для меня не целесообразно донатить в игру дабы купить монетки т.к. это Н Е В Ы Г О Д Н О. за 1 эконом. руду можно получить до 25-ти монет.

С уважением

MrDiver

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×