Перейти к публикации
Xximing

Немогу зайти на сервер выдает фатальную ошибку

Рекомендованные сообщения

Я тепнулся на /home 2 он был на луне,и меня сразу вылетело с ошибкой a fatal error has occured, this connection is terminated.  я пробовал перезайти не помогло. Можете тепнуть меня на спавн ник Xximing

Изменено пользователем Xximing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xximing сказал:

Я тепнулся на /home 2 он был на луне,и меня сразу вылетело с ошибкой a fatal error has occured, this connection is terminated.  я пробовал перезайти не помогло. Можете тепнуть меня на спавн ник Xximing

Точно также тока я был на Марсе и мне чудом удалось тп. на хом который на земле а теперь я решил тп на луну сделать и на это все кончилось вышла ошибка и я теперь зайти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, nekish334 сказал:

Такая же проблема.

Тп домой на Марс и тоже выкинуло и не могу зайти

Скорейв сего мод старый вот и крошит все фаталками. пора обновлять его или дополнять так как не все моды совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xximing сказал:

Я не понимаю когда меня админы тепнут на спавн,я  хочу играать

Вы не один игрок,чтобы только Вашими проблемами занимались мгновенно.
А Администраторов не десяток,чтобы Ваши темы рассматривали по щелчку пальца.
Ожидайте и всё.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lpoo сказал:

Вы не один игрок,чтобы только Вашими проблемами занимались мгновенно.
А Администраторов не десяток,чтобы Ваши темы рассматривали по щелчку пальца.
Ожидайте и всё.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Вы правы но все же все привыкли видеть результат. но его пока нет. уже 2 дня прошло а от вас не слова и тока щас вы говорите что времени нет. я пытался помочь другим игрокам кто еще на земле со второго акк (Lord_Arthur2181) что бы они не тпэхались на планеты и не использовали варпы туда такие как /warp moon (на котором я щас застрял).

 

Наблюдая за листом игроков таких как мы становиться все больше и больше а сервер потихоньку пустеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых и в главном пункте стоит то,что Вы создали мультиаккаунт,запрещаемый к созданию правилом :
 

Спойлер

4.2 Запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

А то,что Вы решили так самовольно помочь другим игрокам,вряд ли оправдает прописанные правила проекта.
Вы так же могли попросить кого-либо из друзей на этом сервере предупредить об этом,а если такой возможности нет,то это не даёт повод к созданию второго аккаунта.
Во-вторых,то положение ситуации которое я описал,не означает и не подразумевает в себе слова "Нет времени"
В-третьих,за всё время на различных игровых проектах могут возникать не положительные ситуации в которые могут попадать игроки,но не стоит производить из этого панику и думать,что это самое худшее что было или это самое важное,всегда нужно учитывать множество различных факторов которые так же требуют уделения времени.
В-четвертых,приведу Вам пример простой математики,если Вы считаете свои темы самыми главными на форуме и других тем нет,над которыми так же требуется работа Модераторов\Администраторов,то примерно скажу,возьмите раздел Вопрос-Ответ,Предложения и пожелания,Заявки на баны,Жалобы на модераторов и одиночные темы с различных разделов,а теперь всё это делим на некоторое количество тем по Вашей проблеме,получится число,которое явно не уравновешенно,иначе говоря,просмотр и срочное решение Вашей темы,будет как замена просмотра 5-7 тем взамен на 1 Вашу.

Ожидайте,чем спокойнее,тем лучше.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2017 в 14:41, Xximing сказал:

Я не понимаю когда меня админы тепнут на спавн,я  хочу играать

Меня тоже когда тэпнут я тоже хочууууу играттть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2017 в 11:23, Lpoo сказал:

Вы не один игрок,чтобы только Вашими проблемами занимались мгновенно.
А Администраторов не десяток,чтобы Ваши темы рассматривали по щелчку пальца.
Ожидайте и всё.

Я с вами полностью согласна. Действительно, у администрации могут быть дела куда важнее, но...

Это все 1 сервер, нет? Просто зайти туда и телепортировать игроков на спавн не займет много времени. Минут 5 от силы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×