Перейти к публикации
  • 0
kasuv

BloodMagic 1 Пофиксите уже эту фигню админы

Вопрос

Играл + - год назад я на DragonTech и занимался ботанией , и когда я захотел убить босса гайю ( точно хз как правильно ) . Но тут такая проблема террасталь просто нехочет создаваться я писал в группу кидал скрины но ничего . Поэтому прошу помочь мне и сказать что мне сделать чтобы она снова создавалась?

P.S. Я пытался купить мана - наполнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, kasuv сказал:

Играл + - год назад я на DragonTech и занимался ботанией , и когда я захотел убить босса гайю ( точно хз как правильно ) . Но тут такая проблема террасталь просто нехочет создаваться я писал в группу кидал скрины но ничего . Поэтому прошу помочь мне и сказать что мне сделать чтобы она снова создавалась?

P.S. Я пытался купить мана - наполнитель

@kasuv , добрый вечер!

Убедитесь, что конструкция для создания и бассейн маны (с искрой) были в одном чанке

С уважением

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Есть ещё один прикол, он заключается в том что нужно именно не кидать ресурсы, а вылаживать их с помощью ПКМ. Если это не помогло, тогда это связанно с чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@kasuv Для полного функционирования всей конструкции нужно поставить 1 искру на алтарь, другую на бассейн маны, для полной достоверности поставьте апгрейд домининант на искру, которая на алтаре. После выложите все необходимые ресурсы на алтарь с помощью ПКМ. В бассейне должно быть не меньше 500к маны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×